[徐州]三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目室外综合管网工程

[徐州]三十七中学新校区(桃花源高级中学)项目室外综合管网工程

江苏****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉817人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息159条

立即监控

****点击查看中学新****点击查看中学)项目室外综合管网工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看中学新****点击查看中学)项目室外综合管网工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标侯选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

江****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看762.32

****点击查看762.48

****点击查看762.95

项目负责人

冯小云

王慧

陈晨

2、初步评审不合格名单及原因:

序号

被否决投标或资格后审不合格投标人名单

被否决投标或资格后审不合格原因

1

**青****点击查看公司

投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。

2

**市****点击查看公司

投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。

3

****点击查看公司

投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。

4

****点击查看**公司

投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。

5

****点击查看**公司

投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。

6

****点击查看公司

投标函中载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限。

7

****点击查看**公司

投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。

8

盐****点击查看公司

投标人未按招标文件要求缴纳投标保证金。

3、投标报价修正:无

4、所有入围投标人得分汇总表

序号

单位名称

投标报价(元)

得分

1

****点击查看

****点击查看762.32

97.96

2

****点击查看**公司

****点击查看762.48

97.96

3

江****点击查看公司

****点击查看762.95

97.96

4

****点击查看**公司

****点击查看763.23

97.96

5

****点击查看**公司

****点击查看763.32

97.96

6

****点击查看公司

****点击查看763.34

97.96

7

****点击查看**公司

****点击查看764.34

97.96

8

****点击查看**公司

****点击查看773.53

97.96

9

****点击查看公司

****点击查看783.22

97.95

10

****点击查看**公司

****点击查看792.9

97.95

11

魄力****点击查看公司

****点击查看802.58

97.95

12

****点击查看**公司

****点击查看807.57

97.95

13

**市****点击查看公司

****点击查看808.08

97.95

14

****点击查看**公司

****点击查看809.37

97.95

15

**宜****点击查看公司

****点击查看812.26

97.95

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年03月31日起,至2025年04月03日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

2025年03月31日