2025年度润扬大桥G4011扬溧高速改扩建段镇江服务区施工项目

2025年度润扬大桥G4011扬溧高速改扩建段镇江服务区施工项目

江苏****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉829人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

项目基本信息:

项目名称: 2025年度润扬大桥G4011扬溧****点击查看服务区施工项目

项目编号: ****点击查看

标段名称: RYDQ-YLK-FJSG

标段编号: ****点击查看008053

详细说明:

****点击查看委员会评审,2025年度润扬大桥G4011扬溧****点击查看服务区施工项目,RYDQ-YLK-FJSG
第一中标候选人:****点击查看,预期中标价格****点击查看14654.7(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:杨杰
第二中标候选人:****点击查看公司,预期中标价格****点击查看75009.11(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:韩荣金
第三中标候选人:****点击查看公司,预期中标价格****点击查看86099.56(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:于卫国
废标原因分别如下:
废标单位及原因:****点击查看公司投标文件“表5已建工程表”中房建土建工程施工项目未体现合同金额,不满足评标办法2.1.2资格评审标准“投标人(或联合体)应同时具有以下a和b业绩:a、2020年1月1日以来,投标人(若为联合体形式投标,指联合体牵头人)完成过单项合同金额不小于2000万元的高速公路施工项目(需含有路面工程);b、2020年1月1日以来,投标人(若为联合体形式投标,指联合体成员)完成过单项合同金额不小于1000万元的房建土建工程施工项目”的规定,评标委员会一致认为该投标人不能通过资格评审,否决其投标。若对评标结果有异议,请在2025-05-23日到2025-05-26日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:倪静 联系电话:025-****点击查看2888-206

单位名称 评价内容 权重分 评委打分 第一个信封(商务和技术文件)得分合计
评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 评委6 评委7 评委8 评委9
****点击查看 业绩 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 95.29
项目总工业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
主要材料与设备 25 24 23 24 21 24.5 20 24 22.5 24.8
履约信誉 15 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14
项目经理业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
施工组织设计 25 21.5 23 24 20 24.5 23 22 22 24.5
****点击查看公司 业绩 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 91.38
项目总工业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
主要材料与设备 25 22.4 21 23.1 20 20 21 22 22 23.5
履约信誉 15 14.08 14.08 14.08 14.08 14.08 14.08 14.08 14.08 14.08
项目经理业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
施工组织设计 25 21.6 21 23 22 19 20 20 19 21
****点击查看**公司(联合体成员:****点击查看公司) 业绩 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 89.91
项目总工业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
主要材料与设备 25 22 22 20.4 22 17 22 23 21.5 23
履约信誉 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15
项目经理业绩 10 8 8 8 8 8 8 8 8 8
施工组织设计 25 22 22 20.5 18 17 20 21 18 21
****点击查看集团有限公司 业绩 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 93.58
项目总工业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
主要材料与设备 25 22 23 20.1 22 16 20 24 23.5 22.5
履约信誉 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15
项目经理业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
施工组织设计 25 22 23 20 23 15.3 24 22 23.5 18.5
****点击查看集团****点击查看公司(联合体成员:****点击查看公司) 业绩 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 92.57
项目总工业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
主要材料与设备 25 22.5 22 23.2 20 20 20 24 21.5 23.8
履约信誉 15 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14
项目经理业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
施工组织设计 25 23.5 22 23 20 19 22 23 18 22
****点击查看公司(联合体成员:****点击查看集团有限公司) 业绩 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 95.37
项目总工业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
主要材料与设备 25 22.3 24 24 20 23 21 24 22 24.5
履约信誉 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15
项目经理业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
施工组织设计 25 21.8 24 23.5 21 23 21 23 18.3 24.3
****点击查看公司(联合体成员:****点击查看集团****点击查看公司) 业绩 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 94.83
项目总工业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
主要材料与设备 25 22.5 24 24 21 23 22 24 21.5 24.5
履约信誉 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15
项目经理业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
施工组织设计 25 21.4 24 23.4 19 24 19 22 18 24.2
****点击查看公司 业绩 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 86.27
项目总工业绩 10 8 8 8 8 8 8 8 8 8
主要材料与设备 25 24.5 20 20.2 21 17 23 21 21 22.5
履约信誉 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15
项目经理业绩 10 8 8 8 8 8 8 8 8 8
施工组织设计 25 24.5 20 20.2 18 16 18 20 17.5 19.5
****点击查看工程局有限公司 业绩 15 15 15 15 15 15 15 15 15 15 92.6
项目总工业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
主要材料与设备 25 22 22 20.1 22 16 22 22 23.5 23
履约信誉 15 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14 14.14
项目经理业绩 10 10 10 10 10 10 10 10 10 10
施工组织设计 25 23.9 22 20.1 22 16 23 21 23.5 19.5


异议联系人: 倪静 联系电话:025-****点击查看2888-206

发布时间: 2025-05-23

评标地点: ****点击查看交易中心

评标完成日期: 2025-05-19 12-00-00