宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看600元 | 30天 | 合格 | 刘立杰 | CS****点击查看00001 | 89.6 |
第二中标候选人 | ****点击查看设计研究院有限公司 | ****点击查看000元 | 30天 | 合格 | 马春平 | CS****点击查看00162 | 86.13 |
第三中标候选人 | ****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看728元 | 30天 | 合格 | 汪利德 | CS****点击查看01628 | 84.94 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **中域航天****点击查看公司 | 未按照招标文件的要求提供项目负责人须注册在本单位且体现人员姓名的相应证明材料。 |