
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示单
春熙**市政景观工程已完成评标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐中标候选人,现根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的有关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有异议,投标人及其他利害关系人可在公示期内按照《中华人民**国招标投标法实施条例》向招标人提出异议,招标人应当自受到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
项目名称 | 春熙**市政景观工程 | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||
招标人 | ****点击查看 | 招标代理 | ****点击查看 | ||||||||||
公示时间 | 2024年7月26日 ~ 2024年7月29日 | ||||||||||||
异议受理单位 | 招标人:****点击查看 | ||||||||||||
联系电话 | 139****点击查看0901、158****点击查看4457 | 地址 | **县 | ||||||||||
投诉受理单位 | 行业监管部门:****点击查看建设局 | ||||||||||||
联系电话 | 0576-****点击查看1566 | 地址 | **县 | ||||||||||
中标候选人情况 | |||||||||||||
中标候选人 | 企业名称 | ****点击查看 | |||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | ||||||||||||
项目负责人 | 张文灵 | 证书名称 | 一级注册建造师 | 证书编号 | 浙133****点击查看****点击查看03597 | ||||||||
个人业绩 | / | ||||||||||||
投标报价 | ****点击查看7311元 | 工期 | 270日历天 | 质量标准 | 合格 | ||||||||
中标候选人 | 企业名称 | **市****点击查看公司 | |||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | ||||||||||||
项目负责人 | 戴珊珊 | 证书名称 | 一级注册建造师 | 证书编号 | 浙133****点击查看****点击查看04315 | ||||||||
个人业绩 | / | ||||||||||||
投标报价 | ****点击查看9528元 | 工期 | 270日历天 | 质量标准 | 合格 | ||||||||
中标候选人 | 企业名称 | ****点击查看集团****点击查看公司 | |||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | ||||||||||||
项目负责人 | 李米进 | 证书名称 | 一级注册建造师 | 证书编号 | 浙133****点击查看****点击查看00232 | ||||||||
个人业绩 | / | ||||||||||||
投标报价 | ****点击查看1971元 | 工期 | 270日历天 | 质量标准 | 合格 | ||||||||
中标候选人 | 企业名称 | ****点击查看公司 | |||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | ||||||||||||
项目负责人 | 徐伟平 | 证书名称 | 一级注册建造师 | 证书编号 | 浙133****点击查看****点击查看23980 | ||||||||
个人业绩 | / | ||||||||||||
投标报价 | ****点击查看6858元 | 工期 | 270日历天 | 质量标准 | 合格 | ||||||||
中标候选人 | 企业名称 | **市****点击查看公司 | |||||||||||
响应招标文件要求 | 响应 | ||||||||||||
项目负责人 | 戴加春 | 证书名称 | 一级注册建造师 | 证书编号 | 浙133****点击查看****点击查看26327 | ||||||||
个人业绩 | / | ||||||||||||
投标报价 | ****点击查看9300元 | 工期 | 270日历天 | 质量标准 | 合格 | ||||||||
无效标依据 | |||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 无效标依据 | |||||||||||
1 | ****点击查看公司 | 根据招标文件第二章投标人须知10.5否决投标的情形“(1)资信标评审内容”中第1点“①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、业绩条件(如有)的;”要求,作无效标处理。 | |||||||||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 根据招标文件第二章投标人须知“10.4在建合同工程的认定及变更证明”中(1)项目负责人有在建合同工程,该项目负责人不得参加投标的要求,作无效标处理。 | |||||||||||
3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 根据招标文件第二章投标人须知“10.4在建合同工程的认定及变更证明”中(1)项目负责人有在建合同工程,该项目负责人不得参加投标的要求,作无效标处理。 |
招标人或招标代理(盖章):
招标人:****点击查看
招标代理:****点击查看
2024年7月26日