您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计-中标候选人公示
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计-中标候选人公示
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计-中标候选人公示
结果-候选人公示
甘肃
-
兰州
- 永登县
发布于 2026-09-02
**山冰川与水源涵养重点生态功能区(**县)大**流域**镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计-中标候选人公示
详见附件
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
结果
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计-交易见证书
2026-09-01
结果
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计-交易见证书
2026-08-31
结果
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计-中标候选人公示
2026-08-31
结果
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计-开评标信息
2026-08-31
公告
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计-项目信息
2026-08-30
结果
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计中标结果公告
2026-08-27
结果
【永登县】祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计中标候选人公示
2026-08-07
公告
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计-开评标信息
2026-08-07
公告
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计
2026-08-07
公告
祁连山冰川与水源涵养重点生态功能区(永登县)大通河流域连城镇至四渠桥省控断面段水生态保护修复项目设计[招标文件]
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
某部建设项目环境影响评价服务-中标结果公示
•
甘肃省酒泉市祁连山北麓肃北阿克塞片区水源涵养与生态保护修复项目(阿克塞县2026年)(二十一至二十四标段)-合同
•
天祝县城镇污水处理厂提升改造工程-开评标信息
•
某部建设项目环境影响评价服务-开评标信息
•
陇南市成县嘉陵江流域丰泉河小川段水环境综合治理项目涉G7011十天高速公路、G567线施工涉路施工安全评价编制服务-公示信息
•
中核四0四有限公司甘肃酒泉绿能项目厂区生产废水排放设施(扩增部分)、蓄水池、环境监测站、监督性子站社会稳定风险评估技术服务采购成交候选人公示
•
甘肃省农用地土壤重金属污染溯源项目现场勘查、问卷调查及布点方案编制技术服务采购项目-中标候选人公示
•
某部建设项目环境影响评价服务-中标结果公示
•
金昌市生态环境局金昌市金川生态环境监测站实验室设备、设施及耗材采购项目(仪器设备部分)项目政府采购合同政府采购合同公告
•
酒泉敦煌种业百佳食品有限公司超声波振动筛项目成交公告