固原市原州区黄河流域农业面源污染综合治理项目—畜禽粪污资源化利用工程施工四标段中标候选人公示

固原市原州区黄河流域农业面源污染综合治理项目—畜禽粪污资源化利用工程施工四标段中标候选人公示

发布于 2025-01-07
宁夏****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉592人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息145条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市**区黄河流域农业面源污染综合治理项目—畜禽粪污**化利用工程**市**区黄河流域农业面源污染综合治理项目—畜禽粪污**化利用工程施工四标段 进行 公开招标 ,已于2025-01-07 15:31:42完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看275.9元 280天 合格 胡晓勇 宁264****点击查看****点击查看03000 95.9
第二中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看588.68元 280天 合格 康彦玺 宁264****点击查看****点击查看04187 95.3
第三中标候选人 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看138.33元 280天 合格 代薪 宁264****点击查看****点击查看05159 95.04
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看**公司 投标报价超过控制价
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:在“**回族自治区公共**交易网”“中国招标投标公共服务平台”上发布。
八、公示期:2025-01-07至2025-01-10
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:李科学 电 话:139****点击查看0898
代理机构:****点击查看 联 系 人:闫维仲 电 话:181****点击查看1666
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-01-07 18:25:50





附件(4)
附件_478520092_305171436.pdf
下载预览
附件_478520092_305171435.pdf
下载预览
附件_478520092_305171434.pdf
下载预览
附件_478520092_305171437.pdf
下载预览