汤口社区农产品冷链仓储建设项目-设备采购项目成交结果公告

汤口社区农产品冷链仓储建设项目-设备采购项目成交结果公告

发布于 2024-09-11
黄山****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉783人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息479条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:汤口社区农产品冷链仓储建设项目-设备采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区安东路22号

中标(成交)金额:28.803万元

四、主要标的信息

货物类

名称:活塞风冷制冷机组

品牌(如有):**大明

规格型号:4VD-15.2

数量:3台

单价:7000元

五、评审专家名单:张爱玉、胡德利、吴德利

六、代理服务收费标准及金额:按照合同约定,0.77万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:询价

2.无效供应商及原因:

2.1**市****点击查看公司因投标函及技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的投标函及采购需求响应情况要求,无效标处理;

2.2****点击查看**公司因技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的采购需求响应情况要求,无效标处理;

2.3**市****点击查看公司因封面未按规定要求编制,技术参数响应情况表及中小企业声明函填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的是否专门面向中小微型企业、标书规范性及采购需求响应情况要求,无效标处理;

2.4****点击查看**公司因技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的采购需求响应情况要求,无效标处理;

2.5**省德****点击查看公司因供应商资格信用承诺函未按规定编制,技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的供应商资格信用承诺函及采购需求响应情况要求,无效标处理;

2.6****点击查看**公司因技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的采购需求响应情况要求,无效标处理;

2.7****点击查看**公司因技术参数响应情况表填写不全,不满足采购文件第四章评审办法四、资格性和符合性评审表的采购需求响应情况要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:无

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交)在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式(纸质提交或登录**市公共**交易平台交易系统在线提交****点击查看财政局(联系电话:0559-****点击查看873)提出投诉。

5.质疑函、投诉书范本详****点击查看交易中心门户网站——服务指南——资料下载专区。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区汤口镇

联系方式:邓先生 0559-****点击查看651

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市黄****点击查看设计院大楼3楼

联系方式:陈女士 0559-****点击查看676

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电 话:0559-****点击查看676

十、附件

附件信息:

附件(5)
招标文件正文.pdf
下载预览
附件_446856683_285239795.pdf
下载预览
附件_446856683_285239793.pdf
下载预览
附件_446856683_285239800.pdf
下载预览
附件_446856683_285239798.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 黄山****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 66.67%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 240.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 373.49