流标公告
1.项目名称:****点击查看公司烟气脱硫生石灰采购项目
2.项目编号:****点击查看
3.发布招标公告日期:2024年12月10日至2024年12月16日
4.开标日期:2024年12月23日9时00分
5.流标原因:汇金****点击查看公司、****点击查看商贸有限公司、****点击查看**公司、吉****点击查看公司、汇盛源石灰****点击查看公司未按资格评审标准要求提供营业执照、生石灰化验单原件,资格评审不合格。经评审有效投标人不满足三家,无法形成有效竞争,本次项目流标。
6.公示期:1个工作日
7.联系方式:
招标人:****点击查看
地 址:****点击查看开发区****点击查看园区
邮 编:136200
联 系 人:王俊男
联系电话:158****点击查看7727
招标代理机构:****点击查看
地址:**市东吉大路1858****点击查看事务所三楼)
联系人:孙晶
电话:0437-****点击查看556
电子邮箱:****点击查看@163.com
2024年12月24日