商丘市雪苑环境卫生工程有限公司采购电动三轮垃圾挂桶车和大型中转压缩箱体项目结果公告

商丘市雪苑环境卫生工程有限公司采购电动三轮垃圾挂桶车和大型中转压缩箱体项目结果公告

发布于 2024-12-02
池州****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉537人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

****点击查看采购电动三轮垃圾挂桶车和大型中转压缩箱体项目结果公告

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看采购电动三轮垃圾挂桶车和大型中转压缩箱体项目进行公开招标采购,现就本次招标的结果公告如下:

一、项目概况

1、项目名称:****点击查看采购电动三轮垃圾挂桶车和大型中转压缩箱体项目

2、招标编号:商政采〔2024〕796号

3、项目编号:****点击查看

4、资金来源:自筹资金

5、项目控制价:440.000000万元

第一标段控制价:****点击查看000元。第二标段控制价:****点击查看000元

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于2024年11月07日在《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》《****点击查看政府采购网》、《****点击查看政府采购网》及《**市公共**交易服务平台》上发布。

三、评审信息

1、评审时间:2024年11月28日

2、评审地点:****点击查看交易中心评标室

3、评审委员会名单:王舜,孙红娟,赵磊,胡培东,郝虎(采购人代表)

四、评审结果

经****点击查看确认中标人如下:

第一标段:

中 标 人:****点击查看

中 标 价:****点击查看700元 大写:贰佰玖拾玖万玖仟柒佰元整

注册地址:**市**县丁香镇梓桐村王桥组;

第二标段:

****点击查看**公司投标报价明显低于其他有效投标人,在规定时间内未提交价格合理性证明材料,评标委员会否决其投标,有效投标人不足三家,项目废标。因采购计划变更,故现需对该标段进行终止,已报备监督部门,给各潜在供应商带来不便,敬请谅解。

五、主要中标标的

第一标段:

货物类

名称:电动三轮垃圾挂桶车

规格型号:规格:3800*1470*1880(mm) 型号:FT3005

数 量:100辆

单 价:29997.00元/辆

质保标准:合格

供 货 期:签订合同后 7 日历天内完成供货。

质 保 期:1年

交货地点:招标人指定地点

六、否决投标单位及原因:

第一标段:无

第二标段;其中**市嘉卉汽车****点击查看公司因履行合同所必须的设备和专业技术能力未实质性响应招标文件要求,****点击查看**公司、****点击查看**公司因法定代表人身份证明未上传市场主体诚信库没有通过资格审查。

七、投标单位得分情况

第一标段:

1、投标单位:****点击查看;主观因素评分:28分;客观因素评分:36分;投标报价算分:24.8分;最终得分:88.8分

2、投标单位:广****点击查看公司;主观因素评分:22分;客观因素评分:20分;投标报价算分:30分;最终得分:72分

3、投标单位:傲威电动****点击查看公司;主观因素评分:20分;客观因素评分:20分;投标报价算分:29.74分;最终得分:69.74分

第二标段:

1、投标单位:****点击查看**公司;投标报价:****点击查看200(元);最终报价:****点击查看200(元);评审价格:****点击查看200(元)

2、投标单位:****点击查看**公司;投标报价:845000(元);最终报价:845000(元);评审价格:845000(元)

3、投标单位:****点击查看**公司;投标报价:****点击查看000(元);最终报价:****点击查看000(元);评审价格:****点击查看000(元)

七、代理服务收费标准及金额:

按****点击查看协会“豫招协【2023】002号”文件中招标代理服务收费标准收取代理服务费,由成交人支付。

收费金额:第一标段: 46996元

九、公告期限:本项目结果公告期限为 1个工作日。

十、质疑和投诉渠道

本项目结果公告期限为1个工作日,各有关当事人如对该项目结果公告有异议的,可以在公示发布之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理机构提交质疑函(加盖单位公章且法人代表签字)原件,由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

十一、其他补充事宜:无

十二、联系方式

采购人:****点击查看

地址:**市**区

联系人: 郝先生

联系方式: 130****点击查看0005

代理机构:****点击查看

地 址: ****点击查看示范区中州路与张巡路交叉口西南角蓝堡湾3号楼1单元14楼1402号

联系人: 张先生

电 话:198****点击查看7997

****点击查看

2024年12月2日




附件(2)
结果公告.pdf
下载预览
招标文件发布版.pdf
下载预览