关于鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程招标代理及造价咨询(招标项目)鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程招标代理及造价咨询(标段)的中标候选人公示

关于鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程招标代理及造价咨询(招标项目)鄞州至玉环公路玉环沙门至干江段工程招标代理及造价咨询(标段)的中标候选人公示

发布于 2024-11-11
浙江****公司
联系人联系人97个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉619人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1169条

立即监控

关于**至**公路**沙门至干江段工程招标代理及造价咨询(招标项目)**至**公路**沙门至干江段工程招标代理及造价咨询(标段)的中标候选人公示
【信息时间:2024-11-11】

关于**至**公路**沙门至干江段工程招标代理及造价咨询的中标候选人公示

(招标编号:****点击查看

公告开始时间:2024-11-11 公告结束时间:2024-11-14

本 **至**公路**沙门至干江段工程招标代理及造价咨询(****点击查看),****点击查看委员会评审,确定【001】**至**公路**沙门至干江段工程招标代理及造价咨询的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

【001】**至**公路**沙门至干江段工程招标代理及造价咨询

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量 工期 1
****点击查看 ****点击查看066 符合招标文件要求 自签订合同之日起至**至**公路**沙门至干江段工程项目最后一次招标工作全部结束之日止。

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

中标候选人名称

代理项目负责人、造价项目负责人姓名

相关证书名称及编号

1

****点击查看

代理项目负责人

郑苗东

正高级工程师:G****点击查看244571

造价项目负责人

秦英庆

高级工程师:G****点击查看147022、

一级造价工程师注册证书(交通运输工程专业):建[造]122****点击查看****点击查看084

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 企业资质 第1候选人
****点击查看 /
二、提出异议的渠道和方式

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定。投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门(招标人):****点击查看

联系人:郑女士

联系电话:0576-****点击查看6958

招投标监督部门:****点击查看运输局

三、其他公示内容

废标原因及依据:

投标人名称

废标原因

废标依据

****点击查看公司

在资信及技术标评审中发现,电子投标文件中未按招标文件要求提供资信及技术标内容。

按招标文件第三章2.2条款作无效标处理。

****点击查看管理科****点击查看公司

在商务标评审中发现,电子投标文件中报价函中总报价大小写金额不一致,按招标文件要求修正后的投标报价超过最高投标限价。

按招标文件第三章2.7条款作无效标处理。

四、监督部门

本招标项目的监督部门为 ****点击查看运输局。

电话:0576-****点击查看3034

五、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**市玉城街道**路126号

联 系 人:郑女士

电 话:0576-****点击查看6958

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市玉城街道**路142-50号301室

联 系 人:张仙花

电 话:0576-****点击查看7575、139****点击查看7682

电子邮件:****点击查看@qq.com

招标代理机构:****点击查看(盖章)

招 标 人:****点击查看(盖章)

监 督 部 门:****点击查看运输局(盖章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 8 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 138次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 138次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 2579.21
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
玉环****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 74 次, 占比 88.1%
重点地区: 浙江, 中标 79 次, 占比 94.05%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 384.7
浙江****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 77.78%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 716.81

免费注册会员

*手机号
*验证码