招标项目名称:****点击查看处理厂提升改造工程监理 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看处理厂提升改造工程监理中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看处理厂提升改造工程监理 | 所属专业:工程/监理/市政工程/给水排水 | 所属地区:**市-**县 | 开标时间:2025-07-08 09:00:00 | 开标地点:****点击查看交易中心开标室 | 公示开始日期:2025-07-09 | 公示截止日期:2025-07-12 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 监理服务期 | 1 | ****点击查看 | 956400 元人民币 | 956400 元人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签订之日起至缺陷责任期满止 | 2 | 中誉****点击查看公司 | 930500 元人民币 | 930500 元人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签订之日起至缺陷责任期满止。投标人的投标服务期不得短于该计划服务期 | 3 | ****点击查看公司 | 929134 元人民币 | 929134 元人民币 | 竣工验收达到合格标准 | 自合同签订之日起至缺陷责任期满止 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 姚达炜 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看8548 | 2 | 中誉****点击查看公司 | 周慧鹏 | 高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看9527 | 3 | ****点击查看公司 | 马炳成 | 高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****点击查看4084 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 | 2 | 中誉****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩(无业绩要求) 4.(2)中标候选人项目负责人业绩(无业绩要求) 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看公司 | 9.10 | 9.20 | 9.30 | 8.50 | 9.40 | 2 | **科达****点击查看公司 | 8.70 | 8.90 | 9.00 | 8.80 | 9.30 | 3 | **正旭全咨****点击查看公司 | 8.90 | 9.30 | 9.20 | 8.60 | 9.40 | 4 | ****点击查看公司 | 8.70 | 9.10 | 9.00 | 8.50 | 9.30 | 5 | 中誉****点击查看公司 | 9.70 | 9.60 | 9.70 | 9.80 | 9.60 | 6 | ****点击查看 | 9.60 | 9.50 | 9.60 | 9.50 | 9.60 | 7 | ****点击查看公司 | 9.20 | 9.30 | 9.50 | 9.60 | 9.60 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看公司 | 35.60 | 35.40 | 36.60 | 33.90 | 36.50 | 2 | **科达****点击查看公司 | 34.20 | 36.10 | 36.70 | 34.40 | 36.40 | 3 | **正旭全咨****点击查看公司 | 35.60 | 37.80 | 37.30 | 35.70 | 36.90 | 4 | ****点击查看公司 | 34.30 | 35.10 | 37.00 | 34.70 | 36.90 | 5 | 中誉****点击查看公司 | 37.00 | 36.00 | 37.20 | 33.70 | 36.80 | 6 | ****点击查看 | 37.40 | 37.20 | 36.80 | 34.00 | 36.50 | 7 | ****点击查看公司 | 34.70 | 35.20 | 37.00 | 36.00 | 36.70 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看公司 | 48.93 | 93.9 | 2 | **科达****点击查看公司 | 48.51 | 92.98 | 3 | **正旭全咨****点击查看公司 | 48.44 | 94.27 | 4 | ****点击查看公司 | 48.54 | 93.17 | 5 | 中誉****点击查看公司 | 49.24 | 95.41 | 6 | ****点击查看 | 49.91 | 96.28 | 7 | ****点击查看公司 | 49.19 | 94.46 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **涵诺****点击查看公司 | 授权委托人无有效的授权委托书 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**市**县**镇开源路18号 | 地址:**市**大街25号西清公寓5楼 | 联系人:刘少俊 | 联系人:路民伟、李煜鹏 | 电话:0312-****点击查看373 | 电话:0311-****点击查看1886 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容:
|