
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2024年全省铁塔塔体标识采购项目中选候选人公示
****点击查看受****点击查看委托,对****点击查看2024年全省铁塔塔体标识采购项目进行国内公开比选。中选候选人公示如下:
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:****点击查看2024年全省铁塔塔体标识采购项目
三、唱价时间:2024年10月9日9时00分(**时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(https://ebid.****点击查看.cn)
五、评审情况:****点击查看委员会共5人组成,于2024年10月9日完成评审工作。本项目共11个参选人应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审【****点击查看】综合排名第一,****点击查看一中选候选人;【****点击查看集团有限公司】综合排名第二,推荐为第二中选候选人。
六、中选候选人:
第一中选候选人:【****点击查看】(统一社会信用代码:913****点击查看****点击查看6090401)
应答含税总价:384611.32元;
税率:13%;
交货期:承诺满足基本要求(采购人发出订单之日起15日内完成供货)的基础上提前5日完成供货。
质量:符合比选文件中技术规范书要求;
项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。
资格能力:【****点击查看】资格能力响应比选文件要求。
第二中选候选人:【****点击查看集团有限公司】(统一社会信用代码:915****点击查看****点击查看065670K)
应答含税总价:384611.32元;
税率:13%;
交货期:承诺满足基本要求(采购人发出订单之日起15日内完成供货)的基础上提前5日完成供货。
质量:符合比选文件中技术规范书要求;
项目负责人姓名:/,【项目负责人证书名称:/】编号:/。
资格能力:【****点击查看集团有限公司】资格能力响应比选文件要求。
七、否决应答情况:
1、哈****点击查看公司未按比选文件规定的报价格式(比选文件澄清后)进行报价,****点击查看委员会评审后一致决定否决其应答。
2、****点击查看公司未按比选文件规定的报价格式(比选文件澄清后)进行报价,****点击查看委员会评审后一致决定否决其应答。
3、项****点击查看公司应答函、授权委托书均未按比选文件规定签字,未按比选文件规定的报价格式(比选文件澄清后)进行报价,****点击查看委员会评审后一致决定否决其应答。
4、****点击查看公司未按比选文件规定的报价格式(比选文件澄清后)进行报价,****点击查看委员会评审后一致决定否决其应答。
八、发布媒体:在中国铁塔在线商务平台、中国招标投标公共服务平台、中国铁塔电子采购平台发布。
九、公示期:2024年10月9日至2024年10月12日;参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:沈丽娅(采购代理机构),联系电话:151****点击查看2658
成女士(采购人),联系电话:0851-****点击查看2763
接收邮箱:****点击查看@zjscs.com(采购代理机构邮箱)
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为参选人或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、采购代理机构及联系方式:
采购代理机构:****点击查看
地址:**市**区诚信北路8号绿地联盛国际10号楼9楼9-1号
联系电话:151****点击查看2658
联系人:沈丽娅
采购人:****点击查看
采购代理机构:****点击查看
2024年10月9日