1、比选项目名称:****点击查看公司2025年度公务车辆维保服务采购项目(第二次)(****点击查看)
2、采购人名称:****点击查看
3、采购人地址:**市**区**南路555****点击查看公司207室
4、联系方式: 谢先生 0595-****点击查看7718
5、监督联系方式:****点击查看纪检监察室
0595-****点击查看3998
6、中选候选人名称: /
7、中选报价人及中选报价金额:
中选报价人: /
中选报价金额: /
8、被确定为不合格的报价人名称及原因:**市**汽车****点击查看公司未按比选文件要求提供国家企业信用信息公示系统及信用中国查询截图,分项报价无盖章签字;**市****点击查看公司个别分项报价高于标书设定的 最高限价
9、公示时间:2024年12月23日至2024年12月25日
****点击查看
2024年12月23日