福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标结果公示单
****点击查看宿舍楼外墙修缮工程 招标,项目编号:****点击查看,工程预算价为:220625元 ;工程发包价为:198562元,该工程招标方式为:邀请招标。于2025年7月3日开标,2025年7月3日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
评标办法 | 简易评标法 |
中标价(元) | 198562元 |
资格评审结果 | 合格 |
注册建造师姓名 | 蓝彦(闽235****点击查看****点击查看27302) |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
工期 | 30日历天 |
工程施工质量 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》规定的质量合格标准 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | **省中建****点击查看公司,拟派出的项目技术负责人未提供住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效执****点击查看管理部门出具的社保缴费证明,根据评标办法和标准数据表4.1.9款,予以废标。 |
评标委员会 | 王**、徐忠林、吴清凤 |
备 注 | / |
根据评标报告,确定 ****点击查看 为中标人。现在新点电子交易平台-**专区(http://fujian.****点击查看.cn)和中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/index.shtml)公示。中标公示期自2025年7月4日至2025年7月7日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。
招标人:****点击查看 招标代理人:****点击查看
联系人:林先生 联 系 人:小李
电话/传真:137****点击查看1828 电话/传真:0594-****点击查看890
2025年7月4日