浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: **县河渠水网综合治理二期项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: **县河渠水网综合治理二期项目第二标段施工监理中标候选人公示
公示编号: ****点击查看002019
公示内容:
标段: **县河渠水网综合治理二期项目第二标段施工监理 | |
所属专业: 水利管理业 | 所属地区: **省/**市/**县 |
开标时间: 2024-10-21 | 开标地点: 孟村回****点击查看交易中心 |
公示开始日期: 2024-10-23 | 公示截止日期: 2024-10-25 |
1.中标候选人名单 (排名不分先后)
中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
****点击查看 | 99.61% | 99.61% | 合格 | 自委托人通知进场工作之日起至工程缺陷责任期满止 |
宏翔****点击查看公司 | 99.84% | 99.84% | 合格 | 自委托人通知进场工作之日起至工程缺陷责任期满止 |
****点击查看集团有限公司 | 99.98% | 99.98% | 合格 | 自监理合同签订之日起至工程竣工验收完毕及保修期结束 |
2.中标候选人项目负责人
中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
****点击查看 | 申少刚 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看002029 |
宏翔****点击查看公司 | 闫亚伟 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看007003 |
****点击查看集团有限公司 | 王刚 | 高级工程师 | 中华人民**国监理工程师注册证书 | ****点击查看010479 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称 | 响应情况 |
****点击查看 | 符合招标文件要求 |
宏翔****点击查看公司 | 符合招标文件要求 |
****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
****点击查看 | / | / | / | / |
宏翔****点击查看公司 | / | / | / | / |
****点击查看集团有限公司 | / | / | / | / |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
****点击查看 | 申少刚 | / | / | / | / |
宏翔****点击查看公司 | 闫亚伟 | / | / | / | / |
****点击查看集团有限公司 | 王刚 | / | / | / | / |
5 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称 | 否决原因 |
****点击查看**公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 未提交小微企业承诺;未提供中小企业声明函。;未提供小微企业声明函 |
****点击查看冠****点击查看公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 未提交小微企业承诺;未提供中小企业声明函。;未提供小微企业声明函 |
**中水****点击查看公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 未提交小微企业承诺;未提供中小企业声明函。;未提供小微企业声明函 |
**省大禹****点击查看公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 未提交小微企业承诺;未提供中小企业声明函。;未提供小微企业声明函 |
6 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**县团结路8号 | 地址:**省**市**区新石北路332号旺角国际14层1408、1409、1410室 |
联系人:庞增峰 | 联系人:曹京京 |
电话:0317-****点击查看707 | 电话:0311-****点击查看1052 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:****点击查看@126.com |
7 .其他公示内容: