Z1310242400922001香河县刘宋镇张庄中心幼儿园设备采购项目结果公告

Z1310242400922001香河县刘宋镇张庄中心幼儿园设备采购项目结果公告

发布于 2024-11-27
山东****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉696人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息484条

立即监控

****点击查看2001****点击查看中心幼儿园设备采购项目结果公告

项目编号:****点击查看

****点击查看中心幼儿园设备采购项目 中 标结果公告

一 、 项目编号: HBQTZB-2024-133

二 、 项目名称: ****点击查看中心幼儿园设备采购项目

三、中标信息

投标人名称:****点击查看

统一社会信用代码: ****点击查看0305MA3RYFUH3B

中标人地址:**省**市**区朱台镇厨具产业园 1号(**经开区智能制造产业园)

中标金额: 345900 元

四、主要标的信息

货物类

名称:电饼铛、 蒸饭车 (电热)、烤箱、单头大锅灶、搅拌机、不锈钢管排烟罩、不锈钢装饰板、双门消毒柜、风机、菜墩 等

品牌:金百川、金百川、金百川、御丰、天龙、金百川、金百川、金百川、 深速洁、 豪特等

规格型号: 700mm*800mm*750mm/JDRD-50A、700*600*1500mm/SZXT-CD240、1200mm*850mm*1450mm/JBC-DKX、1050mm*1150mm*800mm/SDGT30-A、300*400*700 /TL-JBJ、500*500mm/JBC-PYZ、500*700mm/JBC-ZSB、1150mm*500mm*1800mm/RTP800 、550*650*700mm/SSJ-FJ 、460*80mm /常规等

数量: 1项

单价: 345900 元

金额: 345900 元

五、评审专家名单: 李晨(主任)、程宇、樊清海、郑玉丽、赵科(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ 2002]1980号)、发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取,服务费为10000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起 1 个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:****点击查看政府采购网、**省公共**交易 服务 平台

资格审查未通过投标单位详见附件

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称: ****点击查看

地 址: **县淑阳镇永明路 80号

联系方式: 张洪波 0316-****点击查看130

2.采购代理机构信息

名 称: ****点击查看

地 址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系方式: 张凯 0316-****点击查看520

3.项目联系方式

项目联系人: 张凯

电 话: 0316-****点击查看520


公示信息

采购项目名称: ****点击查看中心幼儿园设备采购项目

采购项目编号: HBQTZB-2024-133

公示内容:

标段: ****点击查看中心幼儿园设备采购项目

开标时间: 2024年 11 月 2 2 日 9 点 3 0分

开标地点:****点击查看交易中心第一开标室

公示开始日期: 202 4 - 11 - 27

公示截止日期: 202 4 - 11 - 27

1.中标(成交)供应商( 货物 类项目)

序号

包名称

标的名称

品牌

数量

单价

规格型号

1

****点击查看中心幼儿园设备采购项目

电饼铛、 蒸饭车 (电热)、烤箱、单头大锅灶、搅拌机、不锈钢管排烟罩、不锈钢装饰板、双门消毒柜、风机、菜墩 等

金百川、金百川、金百川、御丰、天龙、金百川、金百川、金百川、 深速洁、 豪特等

1项

345900元

700mm*800mm*750mm/JDRD-50A、700*600*1500mm/SZXT-CD240、1200mm*850mm*1450mm/JBC-DKX、1050mm*1150mm*800mm/SDGT30-A、300*400*700 /TL-JBJ、500*500mm/JBC-PYZ、500*700mm/JBC-ZSB、1150mm*500mm*1800mm/RTP800 、550*650*700mm/SSJ-FJ 、460*80mm /常规等

2. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排序

中标(成交)供应商名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件要求

3.1所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

2

****点击查看**公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

3

**央美****点击查看公司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

4

****点击查看公司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

5

**新****点击查看公司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

6

****点击查看公司

1.00

1.00

1.00

1.00

1.00

3.2所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委 A

评委 B

评委 C

评委 D

评委 E

1

****点击查看

55.00

56.50

50.00

53.00

44.00

2

****点击查看**公司

58.00

65.00

53.00

51.50

58.00

3

**央美****点击查看公司

50.00

53.00

46.00

45.00

41.00

4

****点击查看公司

46.00

43.00

40.00

46.00

38.00

5

**新****点击查看公司

47.00

36.00

39.00

43.00

41.00

6

****点击查看公司

42.00

35.00

31.00

28.00

38.00

3.3所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

345900

86.7000

2

****点击查看**公司

439800

85.6948

3

**央美****点击查看公司

448549

71.1346

4

****点击查看公司

448000

66.7629

5

**新****点击查看公司

448790

65.3222

6

****点击查看公司

448610

58.9315

4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看公司

资格评审不通过 : 《中小企业声明函》未按要求填写

2

****点击查看公司

资格评审不通过 :《中小企业声明函》未提供 ;法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书未在相应提供;开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描加盖投标人公章未提供

3

**勇凯****点击查看公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》填写的标的名称数量不足,不符合采购人需求。

4

**市德****点击查看公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写

5

****点击查看**公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写

6

石****点击查看公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》填写的标的名称数量不足,不符合采购人需求。

7

**市****点击查看公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》填写的标的名称数量不足,不符合采购人需求。

8

****点击查看**公司

资格评审不通过:营业执照副本原件扫描件加盖投标人公章未提供 ;开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描加盖投标人公章未提供;《中小企业声明函》未提供

9

****点击查看商贸有限公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写 ;开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描加盖投标人公章未提供;法定代表人身份证明书或法定代表人授权委托书未在相应位置提供

10

****点击查看公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写

11

****点击查看公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写,制造商未填写

12

国征科技****点击查看公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写

13

****点击查看**公司

资格评审不通过:《中小企业声明函》未按要求填写

5. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在****点击查看政府采购代理机构提出。

联系方式

采购人:****点击查看

政府采购代理机构: ****点击查看

地址:**县淑阳镇永明路 80号

地址: **省**市****点击查看广场 4幢1单元804号房

联系人:张洪波

联系人:张凯

电 话: 0316-****点击查看130

电话: 0316-****点击查看520

电子邮箱: /

电子邮箱: /

6.其他公示内容:/

附件
附件(4)
承诺函11.pdf
下载预览
公示信息11.pdf
下载预览
中小企业声明函11.pdf
下载预览
招标文件(定稿10.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 16 次; 共合作环保供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 香河****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 66.67%
重点地区: 河北, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
香河****公司一般
核心业务: 环境治理货物, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
香河****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 52.38%
重点地区: 河北, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
北京****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0