青海****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
海****点击查看中学****点击查看学校维修改造项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年07月07日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看533 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看887 | ||||
开标时间 | 2025年07月04日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一 | ||||
公示开始时间 | 2025年07月07日 | 公示结束时间 | 2025年07月10日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第1名 | ****点击查看 | 响应 | ****点击查看900.830元 | 姓名:高文虎 证书编号:青263****点击查看53820 | 108 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第2名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看768.650元 | 姓名:杨晓龙 证书编号:青263****点击查看****点击查看51155 | 108 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 响应 | ****点击查看309.030元 | 姓名:王传青 证书编号:青263****点击查看****点击查看00017 | 108 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
**车****点击查看公司 | 未提供2022年财务报告 | ||||||
****点击查看**公司 | 根据暗标清标结果废标; | ||||||
****点击查看**公司 | 根据暗标清标结果废标; | ||||||
****点击查看**公司 | 安全员社保不满足一年; | ||||||
****点击查看**公司 | 没有 管理班组无在建承诺书; | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 董海萍 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 田伟;黄永霞;康仓利;陆霞 | ||||||
备注:如有异议,请向**藏族****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: