[海南州﹒州本级]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒州本级]海南州第二民族高级中学等五所学校维修改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉866人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息626条

立即监控

[**州﹒州本级]海****点击查看中学****点击查看学校维修改造项目标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海****点击查看中学****点击查看学校维修改造项目标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月07日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0974-****点击查看533
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看887
开标时间 2025年07月04日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年07月07日 公示结束时间 2025年07月10日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看348.080元 姓名:鲁青
证书编号:青263****点击查看53973
108 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看539.450元 姓名:马晓虎
证书编号:青263****点击查看55774
108 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 **嘉航****点击查看公司 响应 ****点击查看540.090元 姓名:吴雨森
证书编号:青263****点击查看****点击查看51640
108 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 根据暗标清标结果否决投标
**车****点击查看公司 未提供2022年财务报告;
****点击查看**公司 未提供2022、2023年财务报告;
****点击查看**公司 根据暗标清表结果否决投标
****点击查看**公司 税收证明不符合招标文件要求;
****点击查看**公司 技术负责人社保不足一年;
评标委员会名单
招标人代表: 董海萍
省综合评标专家库抽取专家: 田伟;黄永霞;康仓利;陆霞
备注:如有异议,请向**藏族****点击查看建设局反映,联系电话:0974-****点击查看373。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海万尚建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海思安建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海嘉航建设项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览