同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司危险废物处置第001标段二次采购成交候选人公示

同煤浙能麻家梁煤业有限责任公司危险废物处置第001标段二次采购成交候选人公示

发布于 2024-12-09
山西****中心
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉882人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1647条

立即监控

****点击查看危险废物处置二次采购成交候选人公示

(采购编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1203(F))

公示开始时间:2024-12-09 19:00 公示结束时间:2024-12-12 19:00

****点击查看危险废物处置(采购项目编号:****点击查看、SXMTZB2402F-1203(F)),****点击查看小组评审,确定001****点击查看危险废物处置的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

001****点击查看危险废物处置:

1、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价(修正) 质量 服务期限
1 ****点击查看****点击查看公司) ¥337200元 满足国家、相关行业标准及采购人要求 中标厂家接到甲方转移通知后3天内转移

2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看****点击查看公司) / /

3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
1 ****点击查看****点击查看公司) 响应

二、否决情况:

采购文件要求:供应商资格要求-3.2 资质要求:供应商须具有有效的《危险废物经营许可证》及有效的《道路运输经营许可证》。

供应商提供的证明材料:**县****点击查看公司未提供有效的《道路运输经营许可证》,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审, 否决其响应文件。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内,通过晋能控股招标采购平台的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次公示同时在《****点击查看协会/**招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《**国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门名称:****点击查看集团****点击查看委员会办公室

联系人:石先生

监督电话:0352-****点击查看122

六、联系方式

采购人:****点击查看

地 址:**省**市朔**

联 系 人:杨云梅

电 话:138****点击查看9196

电子邮件:****点击查看@163.com

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区东辑虎营15号银龙大厦13层项目二部

联系人:索先生、张先生

电话:199****点击查看0765(项目经理)、199****点击查看0765(项目助理)、166****点击查看6667****点击查看办公室)、155****点击查看5802(财务)

投诉电话:0351-****点击查看505

部门电话:0351-****点击查看502

平台客服电话:400-0352-866

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

采购代理机构项目负责人:索政(签名)

采购人或其采购代理机构:****点击查看(签章)

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 18 次; 共合作环保供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 山西****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 6次, 占比 54.55%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 5.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山西****司)一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 188 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 187 次, 占比 99.47%
中标业绩: 上一年中标 60 次, 中标金额 1153.58
山西****公司一般
核心业务: 环卫服务, 中标 3 次, 占比 75.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 31.61
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 86 次, 占比 49.71%
重点地区: 山东, 中标 57 次, 占比 32.95%
中标业绩: 上一年中标 42 次, 中标金额 25582.51