合同包1(**市库里泡水生态保护修复工程(一期)项目外网电力工程(含转正式电)):
废标理由:缺少工程量清单,存在重大缺陷导致无法评审。
合同包1(**市库里泡水生态保护修复工程(一期)项目外网电力工程(含转正式电)):
主要标的信息:无(废标)。
宋志民(采购人代表)、王玲、徐晓明
1 | **市库里泡水生态保护修复工程(一期)项目外网电力工程(含转正式电) | 0 | 无 |
自本公告发布之日起1个工作日。
无
名称:****点击查看
地址:**市**区龙兴路1号建设大厦
联系方式:0459-****点击查看091
名称:****点击查看
地址:**省**市**区政西街3号
联系方式:0459-****点击查看246
项目联系人:梁卫娜
电话:0459-****点击查看246
****点击查看
2025年06月27日