固镇至蚌埠高速公路王庄服务区道路工程施工招标候选人公示

固镇至蚌埠高速公路王庄服务区道路工程施工招标候选人公示

发布于 2024-06-07
中化****公司
联系人联系人100个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉629人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2335条

立即监控

**至****点击查看服务区道路工程施工招标候选人公示
发布日期:2024-06-07

**至****点击查看服务区道路工程

施工招标评标结果公示

**至****点击查看服务区道路工程施工招标的评标工作已于2024年6月6日完成,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人及其相关信息

推荐中标候选人顺序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

**省****点击查看公司

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价(元)

叁仟柒佰伍拾壹万陆仟捌佰贰拾肆元捌角(¥****点击查看6824.8)

叁仟柒佰捌拾捌万叁仟伍佰伍拾玖元伍角伍分(¥****点击查看3559.55)

叁仟捌佰零肆万陆仟肆佰伍拾元整(¥****点击查看6450)

质量目标

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

标段工程交工验收的质量评定:合格

竣工验收的质量评定:优良

安全目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

无安全责任事故,安全生产零死亡目标

承诺工期

计划工期11个月

计划工期11个月

计划工期11个月

投标人业绩

1.**至**高速公路改扩建工程项目主体工程施工项目施工第五标段(JQSG-5)

2.京沪高速公路**至**(鲁苏界)段改扩建工程 JHSG-6标段

3.**至**国家高速公路**省**中和里至**北兴段改扩建工程施工TJ1合同段

1.**省**至**高速公路洪集枢纽二期工程DEGH匝道施工二期-02标段

2.G3京台高速公路双堆集互通立交工程(公路部分)

3.G4211 宁芜高速皖苏界至**枢纽段改扩建工程(**山临时保通线)施工

1.连霍高速(G30)**境内小草湖至**段改扩建项目XWGJ-7 标段

2.S21**至**公路建设 二期工程(**至黄花沟段)AH-3标段

3.S21 **至**公路建设一期工程(黄花沟至**段)第HW-6标段

项目经理

姓名

于金坤

吕鑫燚

石维铃

执业证书

一级建造师

一级建造师

一级建造师

注册编号

鲁137****点击查看****点击查看19725

皖134****点击查看****点击查看03163

浙133****点击查看****点击查看42159

个人业绩

1.**至**国家高速公路**省**中和里至**北兴段改扩建工程施工 TJ1合同段

1.G3 京台高速公路双堆集互通立交工程(公路部分)

1.常(熟)台(州)高速公路增设**南互通立交工程 PPP 项目

项目总工

姓名

毕文生

纪光平

徐颖敏

职称

高级工程师

高级工程师

高级工程师

个人业绩

1.****点击查看绕城高速公路项目西南环互通与平赞支线高速连接工程、**枢纽互通与平赞高速连接工程施工-西南环互通与平赞支线高速连接工程

1.**省**至**高速公路洪集枢纽二期工程DEGH匝道施工

1.G25长深高速**至**段扩容**段第TJ05合同段

二、否决投标情况

序号

单位名称

不通过原因

1

****点击查看**公司

投标文件第一信封中投标函未填写标段号,不符合招标文件要求。

公示期:2024年6月7日至2024年6月11日

投标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向招标人提出,地址:合****点击查看广场C1号楼,联系电话:0551-****点击查看8113。

投标人对异议答复不满意或招标人自收到异议之日起3日内未作答复,应根据《中华人民**国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定,以书面****点击查看运输厅****点击查看管理处投诉,地址:**市太**路98号,电话:0551-****点击查看9541。

****点击查看

2024年6月7日

附件(2)
固镇至蚌埠高速公路王庄服务区道路工程施工招标评标结果公示.pdf
下载预览
评标情况一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 28 次; 共合作环保供应商 12
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 6次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 6次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 11 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
安徽****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 46 次, 占比 77.97%
重点地区: 安徽, 中标 51 次, 占比 86.44%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 688.6
安徽****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
合肥****公司一般
核心业务: 环境治理工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码