**市2025年污水处理提质增效达标区建设项目监理的资格预审公示 | ||||
工程编号: | ****点击查看 | 工程名称: | **市2025年污水处理提质增效达标区建设项目 | |
标段编号: | ****点击查看002 | 标段名称: | **市2025年污水处理提质增效达标区建设项目监理 | |
不合格名单 | ||||
序号 | 企业名 | 项目经理 | 未通过原因 | |
1 | **科****点击查看公司 | 欣荣明 | 1、有第二章1.4.3条的规定情形;2、上传投标文件IP地址与**交通****点击查看公司雷同。 | |
2 | 际龙****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
3 | ****点击查看**公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
4 | **交通****点击查看公司 | 袁国友 | 1、有第二章1.4.3条的规定情形;2、上传投标文件IP地址与**科****点击查看公司雷同。 | |
5 | ****点击查看**公司 | 卜广海 | 专监孙孝玲执业证书过期。 | |
6 | **市建苑****点击查看公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 | ||
7 | ****点击查看研究院有限公司 | 未在规定的时间内递交资格预审文件 |
备注:
本资格预审结果公示期自 2025-03-06 起,至 2025-03-10 止。