海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

海北州海晏县海湖社区公办托育服务机构建设项目(第二次)标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉556人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息532条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 187****点击查看9110
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 155****点击查看9931
开标时间 2025年02月10日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年02月13日 公示结束时间 2025年02月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看058.680元 姓名:王磊证书编号:青263****点击查看59347 684 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看230.610元 姓名:高文毅证书编号:青263****点击查看****点击查看40415 684 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看284.200元 姓名:蔡明惠证书编号:青263****点击查看****点击查看01955 684 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标不通过
****点击查看**公司 未附2021年、2022年财务报表
****点击查看**公司 未附2021年、2022年财务报表
****点击查看**公司 暗标清标不通过
评标委员会名单
招标人代表: 司秀芬
省综合评标专家库抽取专家: 李慧;李文寿;贺发彪;王以芬
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看572。




附件(4)
附件_484629256_308936496.pdf
下载预览
附件_484629256_308936494.pdf
下载预览
附件_484629256_308936495.pdf
下载预览
附件_484629256_308936493.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码