吴中区沿太湖圩区退圩还湖工程施工三标段

吴中区沿太湖圩区退圩还湖工程施工三标段

发布于 2024-08-12
张家****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉880人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

**区沿**圩区退圩还湖工程施工三标段

信息发布时间:2024-08-12

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**区沿**圩区退圩还湖工程-**区沿**圩区退圩还湖工程施工三标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
苏****点击查看公司
****点击查看集团****点击查看公司
投标报价(元)
****点击查看1005.42
****点击查看3440.19
****点击查看0971.96
项目负责人
巫义斌
曹跃岗
孙晶晶
暂估价(万元)
工程
0
材料
0
1、资格审查合格名单及相关信息
序号
单位名称
项目负责人
企业/项目负责人业绩
企业/项目负责人奖项
1
****点击查看
巫义斌
2
****点击查看公司
蔡建伟
3
****点击查看集团有限公司
王魏
4
**省****点击查看公司
隗文荣
5
太****点击查看公司
潘秀红
6
****点击查看公司
石祺智
7
****点击查看**公司
兰冰
8
****点击查看**公司
何刚
9
****点击查看公司
鲍磊
10
**市河海水利****点击查看公司
周王芳
11
****点击查看公司
姚玉才
12
****点击查看集团有限公司
杜**
13
****点击查看公司
张红梅
14
****点击查看**公司
常艳利
15
湖****点击查看公司
段宗保
16
****点击查看公司
刘利敏
17
****点击查看**公司
曹效兰
18
****点击查看**公司
魏晓远
19
****点击查看**公司
刘福利
20
**百舸****点击查看公司
向溢
21
**晨阳****点击查看公司
刘荣山
22
****点击查看集团有限公司
王海利
23
**中泽****点击查看公司
袁赟龙
24
****点击查看**公司
刘宇洋
25
****点击查看**公司
乘珉
26
**市顺驰****点击查看公司
郑晓东
27
瀚海水工(河****点击查看公司
衡培远
28
**市新潆****点击查看公司
曹昌月
29
****点击查看**公司
熊成炎
30
****点击查看**公司
苏宇辉
31
**市****点击查看**公司
许舒合
32
**省****点击查看公司
王中正
33
****点击查看**公司
张娟
34
****点击查看集团有限公司
陈利民
35
**县水利****点击查看公司
张涛
36
****点击查看公司
邹纪猛
37
**市****点击查看公司
杨卫国
38
****点击查看**公司
王成兵
39
****点击查看集团有限公司
郎佳
40
****点击查看集团有限公司
王磊
41
****点击查看**公司
张莉娜
42
****点击查看**公司
李超
43
**弘远****点击查看公司
张慧敏
44
****点击查看公司
钮世栋
45
****点击查看**公司
赵延涛
46
**省同****点击查看公司
徐**
47
****点击查看公司
黄广洁
48
中****点击查看公司
陈礼
49
**弘达远杨****点击查看公司
于文蛟
50
****点击查看公司
齐文浩
51
**省****点击查看**公司
刘爱英
52
**省正源****点击查看公司
陈洪超
53
****点击查看集团有限公司
孙阳
54
****点击查看**公司
吴艳华
55
**市****点击查看公司
钱培勇
56
****点击查看集团有限公司
赵伟杰
57
**市****点击查看公司
杨波
58
****点击查看**公司
张宏标
59
****点击查看**公司
秦卫民
60
灌****点击查看**公司
何孝千
61
**龙腾****点击查看公司
田鹏
62
**通瑞****点击查看公司
王敬参
63
**省****点击查看公司
张豪
64
**市顺浩****点击查看公司
印郁芹
65
****点击查看****点击查看公司
易玉娟
66
**省邦鹏****点击查看公司
李青
67
**市****点击查看公司
汤军
68
****点击查看****点击查看公司
刘洪波
69
**省****点击查看公司
张得印
70
**市****点击查看公司
周汉澍
71
****点击查看**公司
韦广端
72
****点击查看**公司
徐小勇
73
**省志云****点击查看公司
廖瞒生
74
****点击查看**公司
马敏丹
75
****点击查看**公司
刘熙彦
76
****点击查看**公司
张芳芳
77
****点击查看集团有限公司
刘敏
78
金龙水利****点击查看公司
王洪兴
79
****点击查看公司
李军
80
****点击查看公司
蒋雪松
81
****点击查看****点击查看公司
王地凤
82
****点击查看**公司
陈国萍
83
****点击查看集团有限公司
雷婷
84
****点击查看**公司
吴汉周
85
太****点击查看公司
肖猛
86
****点击查看**公司
楚云松
87
****点击查看集团有限公司
朱鹏
88
****点击查看**公司
庞亚磊
89
****点击查看公司
罗晓宇
90
****点击查看集团****点击查看公司
于淑娟
91
****点击查看****点击查看公司
章在峰
92
**市****点击查看**公司
陈杰锋
93
****点击查看**公司
刘丹
94
****点击查看**公司
商全喜
95
****点击查看**公司
邓银芳
96
****点击查看**公司
马任重
97
****点击查看**公司
宋凯
98
****点击查看**公司
吴若兰
99
****点击查看**公司
董婷婷
100
****点击查看**公司
蔡晓青
101
****点击查看集团有限公司
陈闪闪
102
**舜禹****点击查看公司
顾瑞婷
103
迪****点击查看公司
陆海岸
104
****点击查看**公司
马宗儒
105
浩宸****点击查看公司
杨鹏
106
****点击查看**公司
王楹
107
****点击查看公司
黄晶晶
108
****点击查看**公司
冯广楠
109
**鑫****点击查看公司
马**
110
****点击查看**公司
沈玉柱
111
淮****点击查看公司
杨松
112
**市第二****点击查看公司
石**
113
****点击查看公司
程安迎
114
长江水利水电工程建设****点击查看公司
任海诚
115
****点击查看**公司
周书明
116
****点击查看公司
张华祥
117
****点击查看**公司
张帅
118
****点击查看**公司
王志良
119
**市****点击查看公司
陈丽俊
120
****点击查看集团有限公司
胡峰
121
****点击查看公司
汤峰
122
**市****点击查看公司
朱天杰
123
****点击查看公司
王佳鹏
124
**市水利****点击查看公司
章培培
125
**市威华水利****点击查看公司
王大壮
126
苏****点击查看公司
曹跃岗
127
****点击查看集团****点击查看公司
孙晶晶
2、资格后审不合格名单及原因
序号
单位名称
不通过原因
3、废标及原因
序号
单位名称
废标原因
1
**市****点击查看公司
无在建承诺无盖章、无签字
2
**永坤****点击查看公司
无在建承诺中安全员只有一人
3
****点击查看**公司
无《****点击查看交易中心平台》网站落实信息申报
4
****点击查看**公司
企业资质不符合要求
5
****点击查看**公司
建造师资质不符合要求
6
****点击查看公司
安全员、技术负责人无《****点击查看交易中心平台》网站落实信息申报
7
****点击查看**公司
未见技术负责人无在建承诺
8
****点击查看公司
无《****点击查看交易中心平台》网站落实信息申报
9
****点击查看公司
未见技术负责人无在建承诺
10
****点击查看公司
项目经理社保不符合要求
11
****点击查看**公司
专职安全员数量不符合要求
12
**浩鑫****点击查看公司
项目经理不符合要求
13
****点击查看集团有限公司
无在建承诺无盖章、无签字
14
**华越****点击查看公司
无在建承诺不符合要求
15
****点击查看公司
企业资质不符合要求
4、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价
修正后报价
1
5、所有投标人技术标评分情况(至少5人)
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
1
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
(万元)
商务分
技术分
综合分
清单分
信用分
业绩分
履约分
奖项分
其他分
汇总分
排序
得分业绩公示
1
****点击查看
5883.1005
69.81
24.38
94.19
1
2
苏****点击查看公司
6154.3440
67.33
26.64
93.97
2
3
****点击查看集团****点击查看公司
5962.0972
69.08
24.84
93.92
3
4
****点击查看集团有限公司
5809.1925
69.52
24.18
93.70
4
5
**市顺驰****点击查看公司
5834.7372
69.75
23.84
93.59
5
6
**晨阳****点击查看公司
5911.7889
69.54
23.76
93.30
6
7
长江水利水电工程建设****点击查看公司
5951.6744
69.18
23.84
93.02
7
8
****点击查看公司
5879.7191
69.84
22.90
92.74
8
9
**市****点击查看公司
5770.4712
69.16
23.56
92.72
9
10
****点击查看**公司
6064.0433
68.15
24.32
92.47
10
11
太****点击查看公司
6033.8868
68.43
23.48
91.91
11
12
****点击查看**公司
5973.5713
68.98
22.76
91.74
12
13
****点击查看公司
6178.6384
67.10
24.57
91.67
13
14
****点击查看**公司
5898.8971
69.66
21.90
91.56
14
15
中****点击查看公司
6136.7086
67.49
24.02
91.51
15
16
****点击查看公司
6016.6012
68.59
22.88
91.47
16
17
****点击查看集团有限公司
6135.6706
67.50
23.88
91.38
17
18
**市顺浩****点击查看公司
6329.5227
65.72
25.44
91.16
18
19
**市****点击查看公司
6158.6041
67.29
23.72
91.01
19
20
****点击查看**公司
5524.9999
66.92
24.06
90.98
20
21
****点击查看集团有限公司
6103.3412
67.79
23.18
90.97
21
22
****点击查看**公司
6046.0219
68.32
22.52
90.84
22
23
太****点击查看公司
6184.6667
67.05
23.76
90.81
23
24
灌****点击查看**公司
6033.6403
68.43
22.06
90.49
24
25
****点击查看集团有限公司
6244.7115
66.50
23.82
90.32
25
26
****点击查看**公司
6352.6669
65.51
24.80
90.31
26
27
****点击查看**公司
6259.0003
66.37
23.52
89.89
27
28
****点击查看集团****点击查看公司
6188.4366
67.01
22.84
89.85
28
29
**市****点击查看公司
6275.1559
66.22
23.54
89.76
29
30
**市****点击查看**公司
6361.6592
65.43
24.28
89.71
30
31
****点击查看**公司
6337.5400
65.65
23.92
89.57
31
32
****点击查看集团有限公司
5526.0000
66.93
22.40
89.33
32
33
**市****点击查看公司
5540.4236
67.06
22.20
89.26
33
34
**龙腾****点击查看公司
5494.2479
66.64
22.54
89.18
34
35
****点击查看公司
6265.2744
66.31
22.82
89.13
35
36
金龙水利****点击查看公司
5528.6648
66.95
22.16
89.11
36
37
****点击查看**公司
6329.5272
65.72
23.38
89.10
37
38
****点击查看****点击查看公司
5497.6832
66.67
22.42
89.09
38
39
**市水利****点击查看公司
6305.2961
65.95
23.12
89.07
39
40
**市第二****点击查看公司
5530.1111
66.96
22.10
89.06
40
41
****点击查看公司
5526.4007
66.93
22.11
89.04
41
42
****点击查看集团有限公司
5528.1045
66.95
22.00
88.95
42
43
****点击查看**公司
5525.60
66.92
22.00
88.92
43
44
****点击查看**公司
5521.3525
66.88
21.96
88.84
44
45
****点击查看公司
5483.8180
66.54
22.28
88.82
45
46
****点击查看**公司
5529.2720
66.96
21.86
88.82
46
47
****点击查看**公司
5530.6641
66.97
21.82
88.79
47
48
****点击查看**公司
5529.2488
66.96
21.82
88.78
48
49
****点击查看公司
6310.2559
65.90
22.88
88.78
49
50
**中泽****点击查看公司
5527.3088
66.94
21.80
88.74
50
51
**鑫****点击查看公司
5528.7439
66.95
21.70
88.65
51
52
****点击查看公司
5531.0001
66.97
21.66
88.63
52
53
****点击查看**公司
6364.6211
65.40
23.20
88.60
53
54
****点击查看公司
5530.1542
66.97
21.60
88.57
54
55
**市威华水利****点击查看公司
5528.9674
66.95
21.60
88.55
55
56
****点击查看**公司
5494.1637
66.64
21.84
88.48
56
57
****点击查看**公司
5528.9964
66.95
21.48
88.43
57
58
****点击查看**公司
5530.1108
66.96
21.46
88.42
58
59
****点击查看集团有限公司
5530.4581
66.97
21.44
88.41
59
60
****点击查看公司
5530.6852
66.97
21.40
88.37
60
61
****点击查看公司
5522.1801
66.89
21.46
88.35
61
62
浩宸****点击查看公司
5526.8699
66.94
21.40
88.34
62
63
湖****点击查看公司
5530.0017
66.96
21.38
88.34
63
64
****点击查看**公司
5530.1583
66.97
21.36
88.33
64
65
****点击查看****点击查看公司
6342.1236
65.61
22.72
88.33
65
66
****点击查看集团有限公司
5527.4474
66.94
21.34
88.28
66
67
****点击查看**公司
5525.5176
66.92
21.34
88.26
67
68
****点击查看公司
5529.8147
66.96
21.28
88.24
68
69
****点击查看****点击查看公司
5525.9745
66.93
21.28
88.21
69
70
**省****点击查看公司
5527.3320
66.94
21.26
88.20
70
71
****点击查看**公司
6317.1739
65.84
22.36
88.20
71
72
**省正源****点击查看公司
5530.5787
66.97
21.14
88.11
72
73
****点击查看**公司
6331.0576
65.71
22.40
88.11
73
74
****点击查看**公司
5525.0305
66.92
21.18
88.10
74
75
**县水利****点击查看公司
5526.2933
66.93
21.14
88.07
75
76
**省****点击查看公司
5530.1160
66.96
21.10
88.06
76
77
****点击查看**公司
5466.7250
66.38
21.67
88.05
77
78
**市****点击查看**公司
6329.0023
65.73
22.32
88.05
78
79
**省志云****点击查看公司
6329.3693
65.73
22.30
88.03
79
80
**省****点击查看公司
5529.6648
66.96
21.06
88.02
80
81
****点击查看**公司
5490.8222
66.61
21.36
87.97
81
82
**弘远****点击查看公司
5524.4477
66.91
21.06
87.97
82
83
瀚海水工(河****点击查看公司
5522.9991
66.90
21.06
87.96
83
84
****点击查看集团有限公司
5525.3170
66.92
21.02
87.94
84
85
****点击查看**公司
5521.3014
66.88
21.04
87.92
85
86
****点击查看**公司
5526.0067
66.93
20.98
87.91
86
87
****点击查看****点击查看公司
5525.2330
66.92
20.96
87.88
87
88
淮****点击查看公司
6244.9524
66.50
21.38
87.88
88
89
****点击查看**公司
5526.1541
66.93
20.94
87.87
89
90
**省****点击查看**公司
5529.3327
66.96
20.90
87.86
90
91
****点击查看公司
6341.0081
65.62
22.20
87.82
91
92
**舜禹****点击查看公司
5475.4000
66.46
21.34
87.80
92
93
****点击查看公司
6338.9551
65.64
22.02
87.66
93
94
****点击查看**公司
5481.1834
66.52
21.12
87.64
94
95
****点击查看**公司
5479.6411
66.50
21.06
87.56
95
96
**弘达远杨****点击查看公司
6349.5586
65.54
22.02
87.56
96
97
**百舸****点击查看公司
6339.5794
65.63
21.92
87.55
97
98
**市****点击查看公司
6343.8219
65.59
21.88
87.47
98
99
****点击查看**公司
6333.1639
65.69
21.76
87.45
99
100
**省邦鹏****点击查看公司
5477.7776
66.49
20.92
87.41
100
101
迪****点击查看公司
6330.0565
65.72
21.67
87.39
101
102
****点击查看公司
6344.0000
65.59
21.80
87.39
102
103
****点击查看**公司
6350.4476
65.53
21.82
87.35
103
104
****点击查看集团有限公司
6353.7000
65.50
21.78
87.28
104
105
****点击查看**公司
6362.5500
65.42
21.86
87.28
105
106
****点击查看**公司
6335.2114
65.67
21.60
87.27
106
107
****点击查看集团有限公司
6336.1629
65.66
21.58
87.24
107
108
****点击查看公司
5493.9709
66.63
20.60
87.23
108
109
**省同****点击查看公司
5529.5902
66.96
20.16
87.12
109
110
****点击查看**公司
6354.3000
65.50
21.52
87.02
110
111
**市****点击查看公司
6347.0454
65.56
21.34
86.90
111
112
****点击查看公司
6346.0070
65.57
21.30
86.87
112
113
****点击查看**公司
6345.0020
65.58
21.20
86.78
113
114
****点击查看**公司
6352.6688
65.51
21.22
86.73
114
115
**省****点击查看公司
6348.2517
65.55
21.14
86.69
115
116
****点击查看集团有限公司
6336.87
65.66
21.00
86.66
116
117
****点击查看**公司
6355.7600
65.48
21.12
86.60
117
118
****点击查看**公司
5530.1478
66.96
19.34
86.30
118
119
****点击查看**公司
6358.5624
65.46
20.82
86.28
119
120
**通瑞****点击查看公司
5525.0033
66.92
19.14
86.06
120
121
**市河海水利****点击查看公司
5528.8888
66.95
18.88
85.83
121
122
****点击查看**公司
5531.0124
66.97
18.66
85.63
122
123
****点击查看**公司
5527.6362
66.94
18.56
85.50
123
124
**市****点击查看公司
6297.4036
66.02
19.26
85.28
124
125
**市新潆****点击查看公司
6329.5336
65.72
19.10
84.82
125
126
****点击查看公司
6361.6600
65.43
18.70
84.13
126
127
****点击查看集团有限公司
6332.3081
65.70
18.16
83.86
127

7、备注:

本公示期自:2024年08月12日起,至2024年08月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
招标人:****点击查看

日期:2024年08月12日
附件(127)
附件_439971180_280634110.pdf
下载预览
附件_439971180_280634111.pdf
下载预览
附件_439971180_280634113.pdf
下载预览
附件_439971180_280634114.pdf
下载预览
附件_439971180_280634112.pdf
下载预览
附件_439971180_280634116.pdf
下载预览
附件_439971180_280634118.pdf
下载预览
附件_439971180_280634121.pdf
下载预览
附件_439971180_280634115.pdf
下载预览
附件_439971180_280634119.pdf
下载预览
附件_439971180_280634130.pdf
下载预览
附件_439971180_280634128.pdf
下载预览
附件_439971180_280634136.pdf
下载预览
附件_439971180_280634120.pdf
下载预览
附件_439971180_280634124.pdf
下载预览
附件_439971180_280634134.pdf
下载预览
附件_439971180_280634138.pdf
下载预览
附件_439971180_280634131.pdf
下载预览
附件_439971180_280634122.pdf
下载预览
附件_439971180_280634142.pdf
下载预览
附件_439971180_280634140.pdf
下载预览
附件_439971180_280634132.pdf
下载预览
附件_439971180_280634269.pdf
下载预览
附件_439971180_280634144.pdf
下载预览
附件_439971180_280634148.pdf
下载预览
附件_439971180_280634146.pdf
下载预览
附件_439971180_280634150.pdf
下载预览
附件_439971180_280634152.pdf
下载预览
附件_439971180_280634154.pdf
下载预览
附件_439971180_280634156.pdf
下载预览
附件_439971180_280634157.pdf
下载预览
附件_439971180_280634159.pdf
下载预览
附件_439971180_280634167.pdf
下载预览
附件_439971180_280634162.pdf
下载预览
附件_439971180_280634164.pdf
下载预览
附件_439971180_280634165.pdf
下载预览
附件_439971180_280634172.pdf
下载预览
附件_439971180_280634175.pdf
下载预览
附件_439971180_280634177.pdf
下载预览
附件_439971180_280634170.pdf
下载预览
附件_439971180_280634173.pdf
下载预览
附件_439971180_280634179.pdf
下载预览
附件_439971180_280634181.pdf
下载预览
附件_439971180_280634183.pdf
下载预览
附件_439971180_280634185.pdf
下载预览
附件_439971180_280634188.pdf
下载预览
附件_439971180_280634191.pdf
下载预览
附件_439971180_280634197.pdf
下载预览
附件_439971180_280634190.pdf
下载预览
附件_439971180_280634205.pdf
下载预览
附件_439971180_280634193.pdf
下载预览
附件_439971180_280634195.pdf
下载预览
附件_439971180_280634200.pdf
下载预览
附件_439971180_280634202.pdf
下载预览
附件_439971180_280634204.pdf
下载预览
附件_439971180_280634211.pdf
下载预览
附件_439971180_280634209.pdf
下载预览
附件_439971180_280634207.pdf
下载预览
附件_439971180_280634213.pdf
下载预览
附件_439971180_280634215.pdf
下载预览
附件_439971180_280634217.pdf
下载预览
附件_439971180_280634221.pdf
下载预览
附件_439971180_280634220.pdf
下载预览
附件_439971180_280634223.pdf
下载预览
附件_439971180_280634225.pdf
下载预览
附件_439971180_280634228.pdf
下载预览
附件_439971180_280634229.pdf
下载预览
附件_439971180_280634232.pdf
下载预览
附件_439971180_280634234.pdf
下载预览
附件_439971180_280634235.pdf
下载预览
附件_439971180_280634237.pdf
下载预览
附件_439971180_280634239.pdf
下载预览
附件_439971180_280634242.pdf
下载预览
附件_439971180_280634244.pdf
下载预览
附件_439971180_280634245.pdf
下载预览
附件_439971180_280634247.pdf
下载预览
附件_439971180_280634251.pdf
下载预览
附件_439971180_280634254.pdf
下载预览
附件_439971180_280634256.pdf
下载预览
附件_439971180_280634250.pdf
下载预览
附件_439971180_280634257.pdf
下载预览
附件_439971180_280634259.pdf
下载预览
附件_439971180_280634261.pdf
下载预览
附件_439971180_280634271.pdf
下载预览
附件_439971180_280634263.pdf
下载预览
附件_439971180_280634265.pdf
下载预览
附件_439971180_280634267.pdf
下载预览
附件_439971180_280634273.pdf
下载预览
附件_439971180_280634275.pdf
下载预览
附件_439971180_280634277.pdf
下载预览
附件_439971180_280634279.pdf
下载预览
附件_439971180_280634283.pdf
下载预览
附件_439971180_280634285.pdf
下载预览
附件_439971180_280634289.pdf
下载预览
附件_439971180_280634293.pdf
下载预览
附件_439971180_280634281.pdf
下载预览
附件_439971180_280634295.pdf
下载预览
附件_439971180_280634297.pdf
下载预览
附件_439971180_280634287.pdf
下载预览
附件_439971180_280634291.pdf
下载预览
附件_439971180_280634332.pdf
下载预览
附件_439971180_280634301.pdf
下载预览
附件_439971180_280634300.pdf
下载预览
附件_439971180_280634307.pdf
下载预览
附件_439971180_280634305.pdf
下载预览
附件_439971180_280634303.pdf
下载预览
附件_439971180_280634309.pdf
下载预览
附件_439971180_280634311.pdf
下载预览
附件_439971180_280634316.pdf
下载预览
附件_439971180_280634314.pdf
下载预览
附件_439971180_280634317.pdf
下载预览
附件_439971180_280634322.pdf
下载预览
附件_439971180_280634320.pdf
下载预览
附件_439971180_280634324.pdf
下载预览
附件_439971180_280634329.pdf
下载预览
附件_439971180_280634325.pdf
下载预览
附件_439971180_280634335.pdf
下载预览
附件_439971180_280634331.pdf
下载预览
附件_439971180_280634338.pdf
下载预览
附件_439971180_280634330.pdf
下载预览
附件_439971180_280634334.pdf
下载预览
附件_439971180_280634333.pdf
下载预览
附件_439971180_280634328.pdf
下载预览
附件_439971180_280634327.pdf
下载预览
附件_439971180_280634337.pdf
下载预览
附件_439971180_280634339.pdf
下载预览
附件_439971180_280634336.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 3 次; 共合作环保供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 苏州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 67次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 58次, 占比 86.57%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 248.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中交****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 56 次, 占比 61.54%
重点地区: 天津, 中标 24 次, 占比 26.37%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 220837.08
苏州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 240.45