四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
各响应人:
****点击查看的2025年水质检测委托服务采购项目(项目编号:****点击查看)于2025年5月12日15:00(**时间)进行公开竞选采购,按照采购文件要求,确定以下响应人为本次采购的中选候选人:
第一中选候选人:****点击查看,报价:235150.00元(大写:贰拾叁万伍仟壹佰伍拾元);
第二中选候选人****点击查看**公司,报价:267300.00元(大写:贰拾陆万柒仟叁佰元);
第三中选候选人:**鸿进达****点击查看公司,报价:360010.00元(大写:叁拾陆万零壹拾元)。
无效响应人:**市****点击查看公司,无效原因:上传的响应文件为word文件,未签字盖章。
公示期为2025年5月14日至2025年5月15日,如对公示内容有异议,请在公示期内提出,逾期不予受理。质疑、投诉受理人及电话:0835-****点击查看631
采购人:****点击查看
地 址:**省**市雨****点击查看街道双创东路66号4楼
联 系 人:韩先生
联系电话:0835-****点击查看270
代理机构:****点击查看
地 址:**省**市雨****点击查看街道双创东路66号十楼
联 系 人:李老师
联系电话:0835-****点击查看631