核工****大队
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看****点击查看煤矿地质环境保护与土地复垦方案编制二次 | ||
标段: | / | ||
所属行业: | 采矿业/煤炭开采和洗选业 | 所属地区: | **维吾尔自治区/**地区 |
谈判时间: | 2025年1月21日14时30分 | 谈判地点: | ****点击查看集团电子招标投标交易平台 |
公示开始日期: | 2025年1月22日 | 公示截止日期: | 2025年1月24日 |
单位:人民币元
成交候选人名单 | ||||||||
排名 | 统一社会信用代码 | 成交候选人单位名称 | 二次报价 | 评审价格 | 服务周期 | 服务要求 | 最终得分 | |
1 | 121****点击查看****点击查看606643W | ****点击查看 | 488000 | 488000 | 合同签订后90日历天内完成 | 1、符合国家、行业、地方政府有关法律法规及技术规范要求;2、编制单位需按质完成编制、技术审查、****点击查看**厅评审并取得评审意见书等工作 | 84.62 | |
备注:第一成交候选人其他说明:无 | ||||||||
第一成交候选人-项目负责人 | ||||||||
职务 | 姓名 | 职称 | 执业或职业资格 | 证书编号 | ||||
项目负责人 | 王星 | 高级工程师 | / | 中核高资证字****点击查看2034 号 | ||||
第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 | ||||||||
符合采购文件要求 | ||||||||
成交候选人推荐理由 | ||||||||
综合得分排名前三 | ||||||||
否决响应供应商及理由 | ||||||||
响应单位“**新地****点击查看公司”响应文件中所附业绩未提供方案审查通过证明材料,不符合谈判采购文件中业绩要求,****点击查看小组一致认定不通过初步评审 | ||||||||
全部响应供应商 | ||||||||
****点击查看、**新地****点击查看公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“谈判响应单位须知”规定的书面形式向【采购代理机构 ****点击查看】提出质疑,联系人:刘慧,联系电话:0310-****点击查看018,联系地址:**市****点击查看饭店C座19层,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: | ****点击查看 | 采购代理机构: | ****点击查看 |
联系人: | 赵虎 | 联系人: | 席晓燕 |
地址: | ****点击查看地区**县金晖路001号 | 地址: | **市****点击查看饭店C座19层 |
电话: | 199****点击查看2712 | 电话: | 0310-****点击查看017 137****点击查看0850 |
电子邮箱: | / | 电子邮箱: | ****点击查看@163.com |