闽江流域富屯溪防洪工程顺昌段一期西岗堤段中标候选人公示

闽江流域富屯溪防洪工程顺昌段一期西岗堤段中标候选人公示

发布于 2025-01-23
福建****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉647人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息485条

立即监控

闽江流域富**防洪工程**段一期**堤段中标候选人公示

闽江流域富**防洪工程**段一期**堤段

中标候选人及结果公示

项目编号:****点击查看

本项目于2025年 01月 21 日上午09:00 时****点击查看交易中心公开开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及结果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:闽江流域富**防洪工程**段一期**堤段

招标人:****点击查看

招标方式:公开招标;

2、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:蔡光伟(组长)、李国台、刘发霖、陈晓云、陈希玲、黄显旗、李本卫

评标办法:综合评估法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标候选人名称:****点击查看

综合得分:89.29分 ; 投标报价:****点击查看6030元 ;

项目经理:肖顺祥 ; 注册编号:闽235****点击查看****点击查看92511

工期:720日历天;

工程质量:本项目工程质量须达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL176-2007)、《水利水电建设工程验收规程》(SL223-2008)等国家、行业及地方等相关施工验收规范合格标准。

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

**省**市****点击查看公司

投标人未提供已标价工程量清单,投标报价不符合

第二章“投标人须知”第3.2 款规定

/

5、公示时间

以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔2018〕444号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日,公示期为 2025年 1 月23日至 2025年2月05日

6、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**县双溪街道**中路57号;

电话:0599-****点击查看633;

联系人:何先生

招标代理机构:****点击查看

地址:**县三民里巷56号融华文博苑2幢1梯205室;

电话:137****点击查看1964;

联系人:吴女士

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《中华人民**国招标投标法实施条例》《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督单位:****点击查看水利局

电话:0599-****点击查看198

2025年1月23日

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览