
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
建设工程中标候选人公示单
****点击查看(招标人),金**系洪家场浦至长浦段小流域水环境综合整治提升工程(招标项目),备案登记号:台新环招备[2024]001号,****点击查看委员会评审,结果公示如下:
中标候选人 | |||||||
企业名称 | ****点击查看(联合体成员:****点击查看**公司) | ||||||
中标价 | ****点击查看7142元 | ||||||
质量标准 | 合格 | 工期 | 满足招标文件要求 | ||||
项目负责人 | 陆伟浩 | 身份证号 | 330481****点击查看****点击查看5030 | ||||
证书名称 | 注册建造师 | 证书号 | 浙233****点击查看****点击查看04518 | ||||
技术负责人 | 冯涛 | 身份证号 | 330681****点击查看****点击查看4858 | ||||
职称 | 中级工程师 | 证书号 | ZC330****点击查看300499 | ||||
投标人业绩 | |||||||
序号 | 项目名称 | 合同金额 | 竣工验收时间 | 提供资料 | |||
1 | **市剡湖及湿地公园水环境治理工程 | ****点击查看5708元 | 2023年6月30日 | 中标通知书、合同、竣工验收证书 | |||
无效标情况 | |||||||
企业名称 | 无效标原因 | ||||||
****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看集团****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看**公司 | 技术标排名靠后不予通过,技术标不予通过的投标人予以淘汰,其投标文件不再进入下一阶段评审,投标文件作无效标处理。 | ||||||
****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司 | 投标报价均高于最高投标限价,按招标文件第二章投标人须知前附表10.1“(4)商务标评审内容”的“①投标报价高于最高限价的”作否决投标处理。 |
公示时间:2024年10月25日 ~ 2024年10月28日
异议渠道和方式:台****点击查看公司,受理电话:0576-****点击查看7782;
投诉、举报受理部门:****点击查看环境局****点击查看**分局 ,受理电话:0576-****点击查看9919;
招标人(招标代理机构)(盖章):
2024年10月25日