五星镇农事社会化服务中心项目

五星镇农事社会化服务中心项目

发布于 2025-07-24
安徽****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉702人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息709条

立即监控

****点击查看服务中心项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看服务中心项目

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

开标时间:2025-07-23 09:00

公示时间:2025-07-24 至 2025-07-29

中标候选人:****点击查看

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看17684

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看7953.39元

工期:270日历天

质量:合格

项目负责人:邓中奎

注册证书:建筑工程专业一级建造师

编号:皖134****点击查看****点击查看02719

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包二级

证书编号:D****点击查看57998

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看7953.39元

工期:270日历天

质量:合格

项目负责人:苗芳

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看08238

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:****点击查看**公司

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看03704

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:****点击查看7953.39元

工期:270日历天

质量:合格

项目负责人:李欣

注册证书:建筑工程专业二级注册建造师

编号:皖234****点击查看66727

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

本项目投标人:

1、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

2、****点击查看公司

点此浏览企业信息

3、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

4、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

5、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

6、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

7、****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

8、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

9、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

10、**省路之通****点击查看公司

点此浏览企业信息

11、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

12、****点击查看公司

点此浏览企业信息

13、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

14、****点击查看

点此浏览企业信息

15、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

16、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

17、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

18、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

19、**建工****点击查看集团有限公司

点此浏览企业信息

20、****点击查看**公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看公司

否决的原因及依据:贵司投标文件未见安全生产许可证,项目经理建造师证书个人签名处空白,右上角水印有效期过期。

被否决投标或不合格投标人名称:****点击查看**公司

否决的原因及依据:投标报价低于招标控制价(最高投标限价)90 %,且未提供合理性的异常低价证明材料。不符合第2.1.3条响应性评审标准中的其他实质性要求。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价0.00元,暂列金额550000.00元,招标代理服务费125420.00元,工程量清单及最高投标限价编制费108480.00元。

招标人:****点击查看 法定代表人:赵春梅
代理机构:****点击查看 法定代表人:李俊

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为谢淼,联系方式:182****点击查看0882,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****点击查看委员会(****点击查看管理局、****点击查看储备局),地址:**省****点击查看**县政府大院综合楼四楼,咨询电话:0558-****点击查看966。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大