农村供水县域统管长效机制研究项目结果公告
一、项目编号:****点击查看
二、项目名称:农村供水县域统管长效机制研究项目
三、采购结果
采购包1(农村供水县域统管长效机制研究项目):
废标理由:对采购文件作实质性响应的供应商不足采购文件要求的最低有效供应商家数。
四、主要标的信息
采购包1(农村供水县域统管长效机制研究项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 陈清飘 |
评审专家: | 彭卫国、黄文旭 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1农村供水县域统管长效机制研究项目:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、****点击查看中心、中水北方勘测****点击查看公司未提供特定资格条件“专业技术能力”有效的证明材料,按采购文件“第二章竞争性磋商须知,第2节竞争性磋商须知,14.2.1供应商有下列情况之一者,其提交的响应文件将被视为未实质性响应磋商文件要求,磋商小组将否决其响应文件,按无效处理:(1)响应文件中提供的资格证明文件不全的;”的要求,资格审查不通过,按无效响应处理。
2、因本项目有效投标家数未达到法定规定,本项目采购包1招标活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
3、流标日期:2025年06月20日。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:****点击查看
地址:**市东水路**水利水电大厦
联系方式:0591-****点击查看3263
2.采购代理机构信息
名称:****点击查看
地址:**市**区东街街道五一北路106****点击查看广场A座24层2402-03室
联系方式:0591-****点击查看0622
3.项目联系方式
项目联系人:陈程铭、兰小红、黄鉴
电话:0591-****点击查看0622
****点击查看
2025年06月20日