生态建设公司运营项目维修服务单位库中标候选人公示

生态建设公司运营项目维修服务单位库中标候选人公示

发布于 2024-08-09
中铁****公司
联系人联系人180个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉833人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息7154条

立即监控

****点击查看公司运营项目维修服务单位库中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看公司运营项目维修服务单位库

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看公司运营项目维修服务单位库中标候选人公示

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看公司运营项目维修服务单位库

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:雄**区-雄**区

开标时间:2024-08-06

开标地点:****点击查看会议室

公示开始日期:2024-08-10

公示截止日期:2024-08-12

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 0 0 满足招标文件要求 满足招标文件要求
2 中铁雄建(雄****点击查看公司 0 0 满足招标文件要求 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 0 0 满足招标文件要求 满足招标文件要求
4 **市盛源****点击查看公司 0 0 满足招标文件要求 满足招标文件要求
5 ****点击查看公司 0 0 满足招标文件要求 满足招标文件要求

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 郭丽婕 高级工程师 / /
2 中铁雄建(雄****点击查看公司 张延昭 高级工程师 / /
3 ****点击查看公司 高朝 高级工程师 / /
4 **市盛源****点击查看公司 廉伟 / / /
5 ****点击查看公司 秦建峰 工程师 / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 中铁雄建(雄****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求
4 **市盛源****点击查看公司 满足招标文件要求
5 ****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中铁雄建(雄****点击查看公司

40

40

40

40

40

2

****点击查看

40

40

40

40

40

3

****点击查看公司

40

40

40

40

40

4

**市盛源****点击查看公司

40

40

40

40

40

5

****点击查看公司

40

40

40

40

40

6

中神采奕****点击查看公司

40

40

40

40

40

7

**金****点击查看公司

40

40

40

40

40

8

**泓基****点击查看公司

40

40

40

40

40

9

**雄安****点击查看公司

40

40

40

40

40

10

****点击查看园林****点击查看公司

40

40

40

40

40

11

****点击查看**公司

40

40

40

40

40

12

**市****点击查看公司

40

40

40

40

40

13

****点击查看公司

38

38

38

38

38

14

****点击查看公司

40

40

40

40

40

15

保利****点击查看公司

28

28

28

28

28

16

天****点击查看公司

27

27

27

27

27

17

****点击查看集团有限公司

28

28

28

28

28

18

**中栋****点击查看公司

28

28

28

28

28

19

**福光****点击查看公司

28

28

28

28

28

20

中****点击查看公司

26

26

26

26

26

21

****点击查看公司

28

28

28

28

28

22

****点击查看**公司

26

26

26

26

26

23

**县****点击查看**公司

27

27

27

27

27

24

****点击查看集团****点击查看公司

16

16

16

16

16

25

****点击查看**公司

14

14

14

14

14

26

**旭安****点击查看公司

13

13

13

13

13

27

**雄安****点击查看公司

12

12

12

12

12

28

****点击查看**公司

0

0

0

0

0

29

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

30

中网建业(河****点击查看公司

/

/

/

/

/

4.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

中铁雄建(雄****点击查看公司

54.5

50.2

54

54.5

53.7

2

****点击查看

54.5

51

54.8

54.3

54.6

3

****点击查看公司

52.5

49.6

52

47.3

51

4

**市盛源****点击查看公司

51.5

48

51.5

49

51.9

5

****点击查看公司

51

47

50

50.8

48.3

6

中神采奕****点击查看公司

51.5

46.5

49

50.5

48.2

7

**金****点击查看公司

51

47.5

48

44.5

50.2

8

**泓基****点击查看公司

51

48.5

47

47.5

46.9

9

**雄安****点击查看公司

51.5

45.5

50

46.5

47.3

10

****点击查看园林****点击查看公司

51

40

50

47.5

49.9

11

****点击查看**公司

49

47

45

44.8

49.6

12

**市****点击查看公司

50.5

45.2

45

45.5

49

13

****点击查看公司

52

36.5

50.5

48

50.4

14

****点击查看公司

48.5

38

41.5

45.5

48.4

15

保利****点击查看公司

51

51.5

53

51

52

16

天****点击查看公司

51

50.5

52

52

48.5

17

****点击查看集团有限公司

51.5

46.7

52

49

48.3

18

**中栋****点击查看公司

50.5

46.4

50

51.5

48.6

19

**福光****点击查看公司

50

47.5

49

46.3

48.2

20

中****点击查看公司

51.5

49.8

49

51.7

48.9

21

****点击查看公司

49

40

46

50.1

45.9

22

****点击查看**公司

49

37

48.5

48

46.3

23

**县****点击查看**公司

48

36

36

46

48.1

24

****点击查看集团****点击查看公司

51

42.5

48

47.5

43.1

25

****点击查看**公司

48.5

42.5

48

47

46.7

26

**旭安****点击查看公司

49

39.3

38

42.2

45.7

27

**雄安****点击查看公司

48.5

36

36

43.5

43.8

28

****点击查看**公司

47

36

37

43.8

45.3

29

**市****点击查看公司

/

/

/

/

/

30

中网建业(河****点击查看公司

/

/

/

/

/

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

中铁雄建(雄****点击查看公司

0

93.38

2

****点击查看

0

93.84

3

****点击查看公司

0

90.48

4

**市盛源****点击查看公司

0

90.38

5

****点击查看公司

0

89.42

6

中神采奕****点击查看公司

0

89.14

7

**金****点击查看公司

0

88.24

8

**泓基****点击查看公司

0

88.18

9

**雄安****点击查看公司

0

88.16

10

****点击查看园林****点击查看公司

0

87.68

11

****点击查看**公司

0

87.08

12

**市****点击查看公司

0

87.04

13

****点击查看公司

0

85.48

14

****点击查看公司

0

84.38

15

保利****点击查看公司

0

79.7

16

天****点击查看公司

0

77.8

17

****点击查看集团有限公司

0

77.5

18

**中栋****点击查看公司

0

77.4

19

**福光****点击查看公司

0

76.2

20

中****点击查看公司

0

76.18

21

****点击查看公司

0

74.2

22

****点击查看**公司

0

71.76

23

**县****点击查看**公司

0

69.82

24

****点击查看集团****点击查看公司

0

62.42

25

****点击查看**公司

0

60.54

26

**旭安****点击查看公司

0

55.84

27

**雄安****点击查看公司

0

53.56

28

****点击查看**公司

0

41.82

29

**市****点击查看公司

/

/

30

中网建业(河****点击查看公司

/

/

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****点击查看公司

投标文件中未提供营业执照,不满足投标人名称要求,响应性评审未通过

2

中网建业(河****点击查看公司

投标文件中未提供承诺函,不满足投标文件组成要求,响应性评审未通过

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示****点击查看集团电子招标采购交易平台“我的项目-异议及回复”菜单以加盖单位公章的数据电文形式提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**雄**区容东片区春明四街71号

地址:**市**区云杉路2号院11号楼2层203室

联系人:李经理

联系人:刘冬雪、王宣程、陈龙、李贺、王徽

电话:0312-****点击查看068

电话:180****点击查看4825、166****点击查看5098、166****点击查看5097

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@sina.com

7.其他公示内容:

发布媒介:**省招标投标公共服务平台、****点击查看集团电子招标采购交易平台、中国招标投标公共服务平台。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 209 次; 共合作环保供应商 96
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 65次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 63次, 占比 96.92%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 1636.28
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 95 个, 其中与甲方合作关系紧密的 3
查看完整分析
河北****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 132 次, 占比 99.25%
重点地区: 河北, 中标 126 次, 占比 94.74%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 3224.61
河北****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 149 次, 占比 98.68%
重点地区: 河北, 中标 109 次, 占比 72.19%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 2850.66
谱尼****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 298 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 161 次, 占比 54.03%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 6562.96
关键词