[新]富港水处理提升改造及中水回用一期工程中标候选人公示

[新]富港水处理提升改造及中水回用一期工程中标候选人公示

江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息56条

立即监控

**省工程建设项目中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的富港水处理提升改造及中水回用一期工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 九州****点击查看**公司 ****点击查看**公司
投标报价 ****点击查看7060.08元 ****点击查看4600.09元 ****点击查看5659.62元
项目负责人 吴晶(注册二级建筑师.建筑/市政.苏232****点击查看16152) 刘秀霞(注册二级建筑师.市政工程.苏232****点击查看12465) 薛东星(注册二级建筑师.市政工程.苏232****点击查看51864)
暂估价(万元) 工程
材料

1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额

2、资格后审不合格名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
-- -- --

3、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
2 **新****点击查看公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
3 东****点击查看公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
4 ****点击查看**公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
5 ****点击查看**公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
6 ****点击查看公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
7 **宁泉****点击查看公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
8 ****点击查看**公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
9 ****点击查看公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
10 ****点击查看**公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
11 ****点击查看**公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
12 中城****点击查看公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
13 ****点击查看公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
14 ****点击查看公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
15 ****点击查看公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。
16 ****点击查看公司 未提供承诺30天调试期及六个月的运行服务期,不符合招标文件要求。

4、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)
-- -- -- -- -- --

5、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G
-- -- -- -- -- -- -- -- --

6、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况
序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 总分 保函机构 保单号
1 九州****点击查看**公司 ****点击查看4600.09 99.97 99.97 ****点击查看银行****点击查看公司 YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看045****点击查看41567
2 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看7160.00 99.88 99.88 电子保证金 电子保证金
3 **智****点击查看公司 ****点击查看2626.73 99.16 99.16 中保恒荣(江****点击查看公司 TZBHR202****点击查看****点击查看6280
4 桦巍建设****点击查看公司 ****点击查看3404.75 99.93 99.93 中保恒荣(江****点击查看公司 TZBHR202****点击查看****点击查看018247
5 ****点击查看公司 ****点击查看9207.19 99.82 99.82 中保恒荣(江****点击查看公司 R202****点击查看****点击查看810
6 ****点击查看**公司 ****点击查看7878.02 99.79 99.79 中保胆荣(江****点击查看公司 IZBHR202****点击查看****点击查看912040
7 ****点击查看 ****点击查看7060.08 100 100.00 苏****点击查看公司 SQZTB202****点击查看9012
8 ****点击查看公司 ****点击查看0404.53 99.93 99.93 ****点击查看银行****点击查看公司 YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看405****点击查看92110
9 ****点击查看公司 ****点击查看0606.58 99.87 99.87 中保恒菜(江****点击查看公司 TZBHR202****点击查看****点击查看824700
10 ****点击查看**公司 ****点击查看5659.62 99.97 99.97 苏****点击查看公司 SQZTB202****点击查看7077
11 ****点击查看**公司 ****点击查看9008.03 99.95 99.95 ****点击查看银行****点击查看公司 YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看403****点击查看30032
12 ****点击查看**公司 ****点击查看2018.56 99.9 99.90 中保恒荣(江****点击查看公司 TZBHR202****点击查看****点击查看04018
13 ****点击查看**公司 ****点击查看8000.00 99.39 99.39 投标截止日后 90 日历天 YMYHTBBHE-202****点击查看****点击查看736****点击查看13879
14 **新****点击查看公司 ****点击查看4690.12 99.93 99.93 苏****点击查看公司 SQZTB202****点击查看7082

7、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2024-12-31起,至2025-01-03止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-12-31