宣城****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县巴曲河(科乃亥寺至**段)河道治理生态修复工程标段二施工
**县巴曲河(科乃亥寺至**段)河道治理生态修复工程中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看)
盖章: | 发布日期:2025年09月22日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0974-****点击查看836 | ||||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看582 | ||||||
开标时间 | 2025年09月17日 | 开标地点 | **州公共****点击查看**公司.**州开标舱二 | ||||||
公示开始时间 | 2025年09月22日 | 公示结束时间 | 2025年09月25日 | ||||||
中标候选人排序名称 | |||||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 技术负责人 | 工期 | 质量 | 业绩 | |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看6083.050元 | 姓名:谢俊英 证书编号:皖132****点击查看****点击查看05396 | 姓名:周永波 证书编号:(2021)****点击查看02326 | 366 | 合格 | 见公告附件 | |
第__名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看7866.180元 | 姓名:赵萍 证书编号:青263****点击查看****点击查看00715 | 姓名:李凯林 证书编号:963****点击查看03739 | 366 | 合格 | ||
第3名 | **和润****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看8809.280元 | 姓名:祁莲芝 证书编号:青263****点击查看****点击查看39767 | 姓名:刘金花 证书编号:963****点击查看04463 | 366 | 合格 | ||
评标情况 | |||||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||||
****点击查看**公司 | 企业安全生产许可证过期。 | ||||||||
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0974-****点击查看836。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看
附件如下: