
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
织里镇利济片区防洪提升工程(重新招标)评标结果公示
本项目采用“评定分离”方式进行评审和定标。
项目编号:****点击查看
招标方式:公开招标
建设规模:织里镇利济片区防洪提升工程(重新招标)整治面积为13.82km2(2.07万亩),**泵站、万谦漾水系连通出口防洪闸主要建筑物为4级,其他次要建筑物和临时建筑物为5级;其他闸站、分区间隔水闸和万****点击查看泵站、管道等主要建筑物级别均为4级,其它次要建筑物和临时建筑物级别均为5级。
招标范围:本工程共设有5座口门建筑物,其中**闸站1座,**分区间隔水闸3座,**泵站1座(改建**水闸、增泵设站);水系连通工程1处(万谦漾);河道水生态提升工程1项(具体详见工程量清单及图纸)。
开标时间:2025年5月13日9时00分 评标时间:2025年5月13日9时30分
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (万元) | 工期 | 工程质量 | 项目负 责人 | 项目负责人证书名称及编号 |
排名不分前后按中标候选人企业名称笔画从少到多 | ****点击查看 | 830.9253 | 360日历天 | 合格 | 陈美 (水利水电) | 中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看04974 |
****点击查看**公司 | 824.9601 | 唐忠华 (水利水电) | 中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看03763 | |||
****点击查看**公司 | 820.3593 | 李雅云 (水利水电) | 中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看11736 | |||
湖****点击查看公司 | 829.0849 | 刘凯 (水利水电) | 中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看04810 | |||
**市****点击查看公司 | 833.5905 | 倪婷婷 (水利水电) | 中华人民**国二级建造师注册证书:浙233****点击查看****点击查看10124 |
公示时间:2025年5月14日~2025年5月19日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
1 | **市****点击查看公司 | 授权委托书、投标承诺书、“无欠薪”承诺未按招标文件格式提供,作无效标处理 |
2 | ****点击查看**公司 | 未按招标要求提供其他材料中的投标承诺书等,作无效标处理 |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
招标人 | ****点击查看 | 代理机构 | ****点击查看 |
地址 | **市**区织里镇佛仙路288号 | 地 址 | **市田盛街815号 |
联系人 | 许云杰 | 联系人 | 郑晟、徐杰 |
电话 | 0572-****点击查看987 | 电 话 | 0572-****点击查看071 |
投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
**市**区****点击查看办公室 电话:0572-****点击查看705
地址:**区东部新**府路1188号总部自由港E幢4楼 邮编:313000