海宁市2025年污水设施改造提升工程XI标段中标公示[A3304810620100726004001]

海宁市2025年污水设施改造提升工程XI标段中标公示[A3304810620100726004001]

发布于 2025-06-20
海泰****公司
联系人联系人34个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉819人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息515条

立即监控

项目名称:
**市2025年污水设施改造提升工程
项目代码:
****点击查看
招标人:
名称:****点击查看
地址:/
联系人:生辉
电话:135****点击查看5516
代理机构:
名称:****点击查看
地址:**省**市**区建国北路586号海华嘉联华铭座6楼
联系人:项兵
电话:0571-****点击查看7995
标段(包)名称:
**市2025年污水设施改造提升工程XI标段
标段(包)编号:
A330****点击查看****点击查看007****点击查看4001
投标人资格能力要求:
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 ****点击查看 21,794,293.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 周枫
0 ****点击查看集团有限公司 21,794,395.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 董小芬
0 ****点击查看集团****点击查看公司 21,794,372.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 谢纯胜
0 ****点击查看公司 21,794,308.00元 100天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王圣杰
序号
被否决的投标人
否决原因
1
太****点击查看集团有限公司;
投标承诺书的第13条未按招标公告3.16条要求进行补充承诺。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见**市公共**交易网
公示起止日期:
2025-06-20至2025-06-23
提出异议的渠道和方式:
登录:**市公共**交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2025-06-20 09:00:00
评标地点:
第三评标室
行政监督机构:
**市公管办
电话:
0573-****点击查看9203
信息来源:
****点击查看交易中心
接收时间:
2025-06-20 15:39:34
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 22 次; 共合作环保供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
嘉兴****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
嘉兴****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 19 次, 占比 73.08%
重点地区: 浙江, 中标 26 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 15.96
中国****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 334 次, 占比 84.99%
重点地区: 浙江, 中标 178 次, 占比 45.29%
中标业绩: 上一年中标 75 次, 中标金额 83642.19