G1307222400192001张北县妇幼保健院异地新建项目六层特殊科室装修工程中标候选人公示

G1307222400192001张北县妇幼保健院异地新建项目六层特殊科室装修工程中标候选人公示

发布于 2024-11-08
济南****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉591人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息102条

立即监控

G130****点击查看****点击查看92001****点击查看异地**项目六层特殊科室装修工程中标候选人公示

招标项目名称:****点击查看异地**项目六层特殊科室装修工程

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看异地**项目六层特殊科室装修工程 中标候选人公示

公示编号:

公示内容:

标段:****点击查看异地**项目六层特殊科室装修工程

所属专业:

建筑工程

所属地区:

**省 **市 **县

开标时间:

2024年11月7日08时30分

开标地点:

**省公共**交易服务平台**电子交易系统

公示开始日期:

2024-11-8 10:00

公示截止日期:

2024-11-11 9:59

1.中标候选人名单

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

****点击查看

****点击查看831.67

****点击查看831.67

合格且符合国家现行行业标准

自签定合同之日起至2025年6月30日前完工(具体以施工合同协议为准)

****点击查看**公司

****点击查看048.81

****点击查看048.81

合格且符合国家现行行业标准

自签定合同之日起至2025年6月30日前完工(具体以施工合同协议为准)

****点击查看集团有限公司

****点击查看334.96

****点击查看334.96

合格且符合国家现行行业标准

自签定合同之日起至2025年6月30日前完工(具体以施工合同协议为准)

2.中标候选人项目负责人

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

****点击查看

冷传宝

工程师

一级建造师

鲁137****点击查看****点击查看05348

****点击查看**公司

吴桂梅

助理工程师

二级建造师

鲁237****点击查看****点击查看04097

****点击查看集团有限公司

石方

二级建造师

鲁237****点击查看****点击查看15198

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

中标候选人单位名称

响应情况

****点击查看

符合招标文件要求

****点击查看**公司

符合招标文件要求

****点击查看集团有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****点击查看

1.兵团医院DSA手术室改造项目

****点击查看医院

2023年4月17日

146.03万元

****点击查看**公司

****点击查看医院扩建项目供应室及内镜、皮肤治疗室改造工程

****点击查看医院

2022年1月19日

****点击查看462.12元

****点击查看集团有限公司

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

****点击查看

冷传宝

****点击查看医院DSA手术室改造项目

****点击查看医院

2022年10月17日

450000.00元整

****点击查看**公司

吴桂梅

****点击查看集团有限公司

石方

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

世纪**(**)环境科技有限 公司项目经理胡荣军的安全生产考核合格证书(**B类)证书过期。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**县**镇西大街262号

地址:****点击查看开发区惠通街1号五金机电城6号楼6层622号

联系人:王毅

联系人:任娜

电话:139****点击查看0045

电话: 139****点击查看3815

电子邮箱:

电子邮箱:

8.其他公示内容:

****点击查看

推荐理由:****点击查看 项目经理 冷传宝:一级建造师 注册证号 鲁 137****点击查看****点击查看05348 中标人优势:项目管理机构人员配置齐全、科学合理;企业综合实力强,业绩多;

特点:项目经理经验丰富,资历高

风险:未发现风险。 其他:项目经理:冷传宝业绩1个:****点击查看医院DSA手术室改造项目。 企业业绩 3个:1、兵团医院DSA手术室改造项目;2、****点击查看学校****点击查看医院内镜室 与检验科净化装修工程。3、****点击查看**办事处****点击查看中心(**市钢** 人民医院里辛分院)辐射防护及手术室净化分层工程项目

****点击查看**公司

推荐理由:****点击查看**公司 项目经理 吴桂梅 二级建造师 注册证号 鲁 237****点击查看****点击查看097 项目经理无业绩:中标人优势:项目管理机构人员配置较齐全、较科学合理;企业综合实力较强,业绩多; 特点:项目经理经验一般,资历较高 风险:未发现风险。 其他:项目经理 无业绩 企业业绩:1、****点击查看医院发热门诊建设项目(二标段); 2、****点击查看医院主院区检验能力提升改造项目。3、****点击查看医院扩建项目供应室及 内镜、皮肤治疗室改造工程

****点击查看集团有限公司

推荐理由:****点击查看集团有限公司 项目经理 石方 二级建造师 注册证号 鲁2 372****点击查看****点击查看5198中标人优势:项目管理机构人员配置较齐全、较科学合理; 特点:项目经理经验一般,资历较高 风险:未发现风险。 其他:项目经理 无业绩 企业无业绩

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 康宏****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 555.41
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大