[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡市牧野区新能源与电池产业园区建设项目(一期)EPC项目中标候选人公示

[河南省﹒新乡市﹒新乡市]新乡市牧野区新能源与电池产业园区建设项目(一期)EPC项目中标候选人公示

发布于 2025-03-10
河南****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉548人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息18条

立即监控

**市**区****点击查看园区建设项目(一期)EPC项目中标候选人公示

一、标段信息

标段名称:**市**区****点击查看园区建设项目(一期)EPC项目2标段

标段编号:****点击查看

二、招标范围:**市**区****点击查看园区建设项目(一期)EPC项目的全过程工程咨询服务,包括工程监理、全过程工程造价等服务事宜。

三、评标结果

第一名

第二名

第三名

投标人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

鑫****点击查看公司

投标报价/投标费率

施工**费结算审计金额0.796%

施工**费结算审计金额0.7995%

0.799%

项目负责人

项目总监:尚延兵

造价负责人:张丽

项目总监:姜昌荣

造价负责人:刘乾源

项目总监:赵国勇

造价负责人:尹中娟

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

随施工工期及工程保修期

随施工工期及工程保修期

随施工工期及工程保修期

3.1中标候选人项目管理人员情况

单位名称

人员类别

姓名

职业资格证书

证书编号

****点击查看

项目总监

尚延兵

注册监理工程师

****点击查看4685

****点击查看

造价负责人

张丽

注册造价工程师证书

建[造]111****点击查看****点击查看402

****点击查看集团有限公司

项目总监

姜昌荣

注册监理工程师

****点击查看1298

****点击查看集团有限公司

造价负责人

刘乾源

注册造价工程师证书

建[造]111****点击查看****点击查看254

鑫****点击查看公司

项目总监

赵国勇

注册监理工程师

****点击查看1438

鑫****点击查看公司

造价负责人

尹中娟

注册造价工程师证书

建[造]112****点击查看****点击查看426

3.2中标候选人企业业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

****点击查看

****点击查看**小学****点击查看小学建设项目

****点击查看**小学

2024.4.20

1.498%

****点击查看集团有限公司

****点击查看医院建设项目全过程工程咨询服务

****点击查看委员会

2024.2.5

****点击查看640元

3.3中标候选人项目经理业绩

单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额

四、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

****点击查看集团有限公司

总监理工程师注册资格证书过期未延续。

五、报价修正

序号

单位名称

投标报价

评审价格

1

鑫****点击查看公司

0.799%

0.799%

2

**连昇****点击查看公司

0.77%

0.77%

3

****点击查看集团有限公司

0.7995%

0.7995%

4

**昊****点击查看公司

0.7989%

0.7989%

5

****点击查看

0.796%

0.796%

六、所有投标人综合标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

鑫****点击查看公司

22.0

22.0

22.0

22.0

22.0

2

****点击查看集团有限公司

24.0

24.0

24.0

24.0

24.0

3

****点击查看

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

4

**昊****点击查看公司

19.0

19.0

19.0

19.0

19.0

5

**连昇****点击查看公司

12.0

12.0

12.0

12.0

12.0

七、所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

鑫****点击查看公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

2

****点击查看集团有限公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

3

****点击查看

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

4

**昊****点击查看公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

5

**连昇****点击查看公司

25.0

25.0

25.0

25.0

25.0

八、所有投标人总得分情况

序号

单位名称

报价得分

技术标得分

综合标得分

总得分

1

鑫****点击查看公司

50.0

25.0

22.0

97.0

2

****点击查看集团有限公司

49.99

25.0

24.0

98.99

3

****点击查看

49.96

25.0

25.0

99.96

4

**昊****点击查看公司

50.0

25.0

19.0

94.0

5

**连昇****点击查看公司

49.64

25.0

12.0

86.64

九、公告发布情况

招标公告发布日期:2025-2-10

十、公告发布媒介:《中国招标投标公共服务平台》、《****点击查看交易中心网》

十一、招标代理服务费:5000.00元

十二、联系事项

招标人:****点击查看

地 址:**省**市**区国家化学与物理电源产业园北环路1号416室

联系人:李营彬

电 话:176****点击查看8872

代理机构:****点击查看

地 址:****点击查看开发区****点击查看园区浔江东路西段6号

联系人:袁红梅 韩小红

电话:156****点击查看5555

行政监督部门:****点击查看建设局

联系方式:0373-****点击查看204



附件(1)
附件_490076048_311994287.gif
下载预览
本项目-招标进度跟踪