肃北县博伦矿业开发有限责任公司关于七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程除尘设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

肃北县博伦矿业开发有限责任公司关于七角井铁矿选矿厂技术提升改造工程除尘设备采购项目中标候选人公示 中标候选人公示

发布于 2025-08-11
江苏****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息196条

立即监控

****点击查看****点击查看铁矿选矿厂技术提升改造工程除尘设备采购项目中标候选人公示

项目名称:****点击查看****点击查看铁矿选矿厂技术提升改造工程除尘设备采购项目

项目编号:****点击查看

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

中标候选人:

第一名:****点击查看 投标总价:613.718万元;

第二名:****点击查看**公司 投标总价757.30万元;

第三名:**市****点击查看公司:投标总价936.52万元;

否决情况:

****点击查看**公司、****点击查看**公司、**市伟****点击查看公司、涤世洁环保****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**合明****点击查看公司,以上八家投标单位未提供“具备承担本项目的人员、资金、技术等能力的生产单位”承诺函;不满足初步评审第六条“投标人资格满足招标文件要求”,否决投标。

公示日期:2025年8月12日至2025年8月14日

联系人:李俊海 联系电话:132****点击查看0505

异议受理单位:****点击查看

异议受理人:杨相青

异议受理联系方式:180****点击查看8063


关键词