
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
一、项目名称:**至**高速公路**至**段高速公路声屏障采购项目
二、平台编号:DZSZZC-****点击查看0248
招标编号:****点击查看、DDJJ-WZ-****点击查看048
三、招标公告发布日期:2025年7月10日
四、开标时间:2025年7月28日9时00分
五、招标方式:公开招标
六、中标候选人投标情况:
标段 | 中标候选人名称 | 投标总价 (元,不含税) | 控制价清单下浮率(%) | 排名 |
一 | ****点击查看 | ****点击查看224.57 | 0.999 | 1 |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看217.70 | 1.050 | 2 | |
****点击查看公司 | ****点击查看954.41 | 0.200 | 3 | |
二 | **县****点击查看公司 | ****点击查看449.30 | 5.041 | 1 |
****点击查看 | ****点击查看336.63 | 1.000 | 2 | |
****点击查看集团****点击查看公司 | ****点击查看302.10 | 1.049 | 3 | |
三 | **县明尚****点击查看公司 | ****点击查看639.85 | 5.000 | 1 |
****点击查看**公司 | ****点击查看167.90 | 5.926 | 2 | |
**市金恒大****点击查看公司 | ****点击查看599.80 | 4.923 | 3 | |
四 | **金标****点击查看公司 | ****点击查看438.00 | 4.002 | 1 |
**县明尚****点击查看公司 | ****点击查看849.60 | 5.000 | 2 | |
****点击查看**公司 | ****点击查看553.30 | 7.149 | 3 |
七、否决投标情况:
一标段****点击查看**公司、****点击查看**公司,二标段****点击查看**公司、****点击查看**公司,三标段**钏创****点击查看公司、****点击查看**公司,四标段**钏创****点击查看公司、****点击查看**公司的投标文件中的投标函均未按招标文件要求进行填报,未实质性响应招标文件要求,经专家一致认定,对以上投标文件做无效文件处理。
八、联系方式:
1、采购人:****点击查看
地址:**市天衢新区晶华大道159号
联系人:任经理
联系方式:188****点击查看5595
2、代理人:****点击查看
地址:**市天衢新区晶华大道159号229室
联系人:徐经理
联系方式:0534-****点击查看525、182****点击查看9810
邮箱:****点击查看@163.com
九、公示期限:2025年7月29日至2025年7月31日
十、监督机构:****点击查看纪检监察室
监督电话:0534-****点击查看780
十一、提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期限内通过**数智招标采购交易平台或以书面形式向招标代理提出,逾期将不予受理。
发布人:****点击查看
发布时间:2025年7月29日