您好,欢迎来到环保招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
水处理
废气
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
环保招标网
>
中标公告
>
6台报废车辆公开招选回收机构(阿拉善左旗城乡水务有限公司)成交公告
6台报废车辆公开招选回收机构(阿拉善左旗城乡水务有限公司)成交公告
6台报废车辆公开招选回收机构(阿拉善左旗城乡水务有限公司)成交公告
结果-中标通知
内蒙古
-
阿拉善盟
- 阿拉善左旗
发布于 2026-09-01
项目编号
N0109CL260572
标的名称
6台报废车辆公开招选回收机构(****
点击查看
)
转让标的评估结果(元)
8,380.00
转让底价(元)
8,380.00元
成交价(元)
23,380.00
成交公告发布日期
2026年09月01日
备注
本项目-招标进度跟踪
2026-07-01
公告
6台报废车辆公开招选回收机构(阿拉善左旗城乡水务有限公司)(国资监测编号GR2026NM1002939)
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
锡林浩特综合维修段水质化验服务议价采购二次公告成交候选人公示
•
潜水泵8-27广聚的中标公告的通知书
•
潜水泵8-27广聚的中标公告的通知书
•
正蓝旗50万千瓦/200万千瓦时独立新型储能电站项目EPC总承包 正蓝旗50万千瓦/200万千瓦时独立新型储能电站项目EPC总承包污水处理装置招标结果
•
1台报废车辆招选回收机构(阿拉善盟伟通工程试验检测有限公司)成交公告
•
翁牛特旗2026年农村牧区饮水安全水质检测
•
移动厕所项目
•
煤焦化工分公司5#-10#焦炉废气增设应急处理设施项目
•
内蒙古奥美环境工程有限公司新矿内蒙古能源有限责任公司矿井水资源化综合利用BOT项目环保检测服务采购成交结果公示
•
呼伦贝尔市海拉尔区城市环境综合服务中心机动车保险服务定点服务采购合同