肃宁县2025年基础设施建设项目六标段中标候选人公示

肃宁县2025年基础设施建设项目六标段中标候选人公示

发布于 2025-06-30
河北****公司
联系人联系人39个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉597人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息750条

立即监控

肃**2025年基础设施建设项目六标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-肃** 所属行业:土木工程建筑业

招标项目名称:肃**2025年基础设施建设项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:肃**2025年基础设施建设项目六标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看006001

公示内容:


标段:肃**2025年基础设施建设项目六标段

所属专业:工程/工程施工/市政工程/道路工程

所属地区:**市-肃**

开标时间:2025-06-27 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心开标室

公示开始日期:2025-06-30

公示截止日期:2025-07-03

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看123.41 元 人民币 ****点击查看123.41 元 人民币 合格 120日历天
2 ****点击查看**公司 ****点击查看281.51 元 人民币 ****点击查看281.51 元 人民币 合格 120日历天
3 ****点击查看**公司 ****点击查看236.72 元 人民币 ****点击查看236.72 元 人民币 合格 120 日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 王铁轴 / 二级建造师注册证书 (市政公用工程专业) 冀213****点击查看27445
2 ****点击查看**公司 张晓静 工程师 二级建造师注册证书 (市政公用工程专业) 冀213****点击查看02466
3 ****点击查看**公司 李智 工程师 二级建造师注册证书 (市政公用工程专业) 冀213****点击查看47165

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看**公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看**公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 ****点击查看水厂扩建及市政基础设施项目-垃圾分类工程及便民广程施工及场、便民市场、停车场建设工程 肃****点击查看**执法局 2023-09-25 ****点击查看5446.93 元
2 ****点击查看 **县 2023 年东里满镇靳家庄村一事一议水泥路硬化项目 ****点击查看人民政府 2023-07-31 290000 元
3 ****点击查看 肃**梁家村镇前丰乐堡道路翻新工程 肃**梁家****点击查看委员会 2023-05-22 950000 元
4 ****点击查看 **2023年李天木镇北阁村和自来屯村等两村土地综合整治项目 ****点击查看规划局 2023-09-26 ****点击查看116.49 元
5 ****点击查看 肃**尚村镇内村道路硬化及配套建设项目 ****点击查看政府 2024-09-30 ****点击查看000 元
6 ****点击查看**公司 **县**基础设施提升改造工程--供水管网建设工程二标段 ****点击查看水利局 2022-08-01 ****点击查看127.83 元
7 ****点击查看**公司 肃**窝** 2024 年革命老区建设项目二标段:大张庄村村内道路建设项目 ****点击查看政府 2024-04-22 510000 元
8 ****点击查看**公司 **区顾家营镇2022年以工代赈农村基础设施工程 ****点击查看**人民政府 2022-08-30 ****点击查看000 元

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 王铁轴 肃**老旧小区改造项目(第二批)施工一标段 ****点击查看建设局 2024-05-20 ****点击查看396.15 元
2 ****点击查看**公司 张晓静 肃**窝** 2024 年革命老区建设项目二标段: 大张庄村村内道路 ****点击查看政府 2024-04-22 510000 元
3 ****点击查看**公司 李智 夏垫镇北坞三村村内道路硬化项目 大厂****点击查看人民政府 2024-04-15 746800 元

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

18.00

18.50

18.00

19.50

17.00

2

****点击查看**公司

18.00

18.00

17.50

19.40

17.00

3

****点击查看

17.00

18.80

17.00

19.45

17.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看**公司

57.50

69.20

66.40

75.30

52.50

2

****点击查看**公司

63.50

68.70

69.00

75.50

62.90

3

****点击查看

69.00

69.30

64.40

75.60

66.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看**公司

68.08

93.60

2

****点击查看**公司

68.25

94.79

3

****点击查看

68.56

95.38

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看**公司

项目经理未提供失信执行人查询截图

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市肃**县城支铁办小区

地址:**省**市**区赵佗路街道新苑路9号德贤华府10号楼1单元2202-1

联系人:孙春立

联系人:师维戬

电话:0317-****点击查看756

电话:0311-****点击查看7482

电子邮箱:/

电子邮箱:****点击查看@163.com

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司:项目经理未提供未被列入失信被执行人截图
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看、****点击查看**公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 2090.8
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
沧州****公司较弱
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 305.07