社旗县晋庄镇人民政府林庄村农村公益事业财政奖补重点村项目-中标候选人公示

社旗县晋庄镇人民政府林庄村农村公益事业财政奖补重点村项目-中标候选人公示

发布于 2025-02-26
河南****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉827人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息218条

立即监控

****点击查看林庄村农村公益事业财政奖补重点村项目中标候选人公示

****点击查看林庄村农村公益事业财政奖补重点村项目于2025年02月26日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目及标段名称 ****点击查看林庄村农村公益事业财政奖补重点村项目

第一中标候选人

投标人名称

****点击查看

投标报价

****点击查看008.05元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资

格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

凌锦杰

二级

****点击查看31334

572

豫**

B(2023)****点击查看834

第二中标候选人

投标人名称

**县****点击查看公司

投标报价

****点击查看408.93元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

薛万磊

二级

****点击查看70802

421

豫**

B(2023)12384

89

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看公司

投标报价

****点击查看622.38元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目

负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

胡凯

二级

豫241****点击查看64587

豫** B(2023)****点击查看383

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的投标人名称

原因及依据

1

****点击查看**公司

资格评审中,项目经理未提供安全生产考核安全证

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

1

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A

所有投标人综合标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

25

24

25

23

23

2

**县****点击查看公司

15

15

13

13

15.5

3

****点击查看公司

12

15

12

13

15.5

4







B

所有投标人技术标评分情况

序号

投标企业名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

****点击查看

30

32

30.5

30.5

28.5

2

**县****点击查看公司

24

28

25

24.5

25

3

****点击查看公司

15

21

20

19

21

4







C

所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

31.91

86.21

2

**县****点击查看公司

30.94

70.54

3

****点击查看公司

31.48

64.18

4




本项目中标候选人公示期为2025年02月27日至2025年03月01日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

1.招标人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县晋庄镇**路139号

联 系 人:程绍辉

联系方式:139****点击查看0259

2.招标代理机构信息

招标代理机构:****点击查看

地址:**省****点击查看原区金田路10号11号楼2单元33层3301号

联系人:张芬霞

联系电话:178****点击查看8178

3.项目监督部门

名称:****点击查看财政局

联 系 人:常安松

联系方式:0377-****点击查看8085

2025年02月26日


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 4 次; 共合作环保供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 武汉****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 603次, 占比 97.57%
重点地区: 湖北, 中标 280次, 占比 45.31%
中标业绩: 上一年中标 84 次, 中标金额 18671.94
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0