九三集团铁岭大豆科技有限公司2025年度豆粕等产品和水质委托检测废标公告

九三集团铁岭大豆科技有限公司2025年度豆粕等产品和水质委托检测废标公告

****点击查看

2025年度豆粕等产品和水质委托检测废标公告

一、项目基本情况

项目名称:****点击查看2025年度豆粕等产品和水质委托检测比价项目

项目编号:****点击查看

二、废标原因

因最低中标金额高于预算金额,不符合相关要求,经评委一致决定,予以废标。

三、联系人及电话

联系人:王馨,电话号码:199****点击查看7573

监督机构人员:时晨,电话号码:199****点击查看7453

****点击查看

2025年3月5日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 31 次; 共合作环保供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 辽宁****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
沈阳****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 59 次, 占比 56.73%
重点地区: 辽宁, 中标 96 次, 占比 92.31%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 12009.65
辽宁****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 34 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 669.68
辽宁****公司一般
核心业务: 环境治理服务, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 5 次, 占比 83.33%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 3.9
关键词