深圳市龙华深能环保有限公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目编号: | 2106-440309-04-01-883498 | 项目名称: | **能源生态园 |
招标项目编号: | ****点击查看 | 招标项目名称: | **能源生态园项目旁路及SCR高压空预器用减温减压装置采购 |
标段编号: | ****点击查看001 | 标段名称: | **能源生态园项目旁路及SCR高压空预器用减温减压装置采购 |
招标方式: | 公开招标 | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ****点击查看 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | 2024-09-03 | 公示截止时间: | 2024-09-06 |
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
1 | **市安****点击查看公司 | 合格 | |||
2 | **弘泰****点击查看公司 | 合格 | |||
3 | 德科隆(无****点击查看公司 | 合格 | |||
4 | ****点击查看**公司 | 合格 | |||
5 | ****点击查看公司 | 不合格 | 未按招标文件要求提供保费转账凭证原件扫描件或复印件加盖公章扫描件 | ||
6 | **市福****点击查看公司 | 合格 | |||
7 | ****点击查看**公司 | 合格 |