青岛市城阳区卫生健康局2024年社会心理服务项目成交公告

青岛市城阳区卫生健康局2024年社会心理服务项目成交公告

发布于 2024-07-08
青岛****公司
联系人联系人61个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉678人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2653条

立即监控

****点击查看2024年社会心理服务项目成交公告
一、项目名称: 2024年社会心理服务项目
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 2包 2024****点击查看社区****点击查看中心服务
四、招标公告发布日期: 2024-06-25
五、开标时间: 2024-07-08 14:00
六、采购方式: 分散采购 服务类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 297800
中标人地址: **市**区明阳路390-7号
八、评标委员会成员名单: 王丽丽, 王玉芬, 于丽伟
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 报价(元)/费率
****点击查看 2024****点击查看社区****点击查看中心服务 详见磋商文件 详见磋商文件 响应磋商文件要求 响应磋商文件要求 297800
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 **君子****点击查看公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 **三****点击查看公司 通过
4 **市城****点击查看学校 未通过 资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家二):是民办非企业单位,不属于中小企业划分标准;未按招标文件要求划分的所属行业说明;中小企业声明函(专家一):1.未按照招标要求列明所属行业;2.属于民办非企业单位;(专家三):属于民办非企业单位,不在中小企业行业划分范围内;且中小企业声明函未****点击查看分行业分类;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 69.00 70.00 69.00 69.33 17.00 86.33
2 **三****点击查看公司 57.00 57.00 61.00 58.33 14.98 73.31
3 **君子****点击查看公司 62.00 54.00 59.00 58.33 14.96 73.29
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 **君子****点击查看公司 评审得分较低
2 **三****点击查看公司 评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 **君子****点击查看公司 298600
2 ****点击查看 297800
3 **三****点击查看公司 298200
4 **市城****点击查看学校 273000
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
1 2022年干部心理健康服务项目 查看详细信息
2 ****点击查看工会2021年职工心理健康服务项目 查看详细信息
3 ****点击查看工会2020年职工心理健康服务 项目 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **省**市**区华城路三小区16号楼
联系人: 王丽丽 联系方式: 0532-****点击查看9881
代理机构: ****点击查看 地址: **省**市**区长城路89号万科广告产业园20号楼905室
联系人: 刘甜 联系方式: 0532-****点击查看2881
公告期限 2024-7-8 - 2024-7-9
十、代理费
标准: 按照国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【2002】1980 号)采用差额定率累进计费方式,以成交金额为基准计算并收取,成交供应商应在中标公告发布之日起5个工作日内向采购代理机构交纳代理服务费
金额(万元): 0.4467
2024-07-08 18:18
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.pdf

附件(4)
2024年社会心理服务项目2024年街道社区级社会心理服务中心服务.pdf
下载预览
附件_432514978_275712224.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 10 次; 共合作环保供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 23次, 占比 50.0%
重点地区: 山东, 中标 24次, 占比 52.17%
中标业绩: 上一年中标 21 次, 中标金额 7540.15
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青岛****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 120.19
北京****公司较弱
核心业务: 环境治理货物, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 850.0
山东****公司较弱
核心业务: 环境治理工程, 中标 3 次, 占比 42.86%
重点地区: 山东, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐