****点击查看生态修复防沙治沙地表节灌设施设备采购项目的废标公告 2024年07月11日 16:51 一、项目基本情况 采购项目编号: ****点击查看 采购项目名称: ****点击查看生态修复防沙治沙地表节灌设施设备采购项目 二、项目废标的原因 宁****点击查看公司标书评审因素和内容响应详情未按照招标文件规定要求签署、盖章,符合性审查通过不足三家,故废标。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:****点击查看 地址:**市福林新村院内 联系方式:095****点击查看0015 2.采购代理机构信息(如有) 名称:****点击查看 地址:**市水木灵州五期尚品苑商业街5-1-12 联系方式:181****点击查看8845 3.项目联系方式 采购人项目联系人:李文东 电话:095****点击查看0015 代理机构项目联系人:李波 电话:181****点击查看8845 五、附件 招标文件: 代理机构: ****点击查看 发布日期: 2024-07-11 |