华山路商业街8号楼厨房设备采购中标候选人公示

华山路商业街8号楼厨房设备采购中标候选人公示

发布于 2024-11-28
芜湖****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息259条

立即监控

项目名称

华山路商业街8号楼厨房设备采购

项目编号

****点击查看

标段名称

华山路商业街8号楼厨房设备采购

标段编号

****点击查看01

招标人

名称

****点击查看

地址

**经开区华山路99号

联系人及电话

李工0553-****点击查看885

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

****点击查看**广场2号办公楼

联系人及电话

王媛媛138****点击查看9818

招标方式

公开招标

开标时间

2024年11月28日 10:15

第一中标
候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

****点击查看200元

法定代表人或其代理人

汪雁生

服务期

25个日历天

主要标的信息

名称:静电式油烟净化设备

品牌:DY-A

规格型号:28000m3/h

数量:1台

单价:28600元

第二中标

候选人

单位名称

**易信****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看800元

法定代表人或其代理人

余发宏

服务期

25个日历天

主要标的信息

名称:静电式油烟净化设备

品牌:BS

规格型号:28000m3/h

数量:1台

单价:29200元

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司:未提供合法有效的营业执照

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

提示

1.若投标人对上述结果有异议,可在中标候选人公示期间在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人或招标代理机构联系人及电话同上。

2.异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

2.1异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

2.2有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

3.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办〔2018〕11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

评标情况一览表.pdf

附件(1)
评标情况一览表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 2 次; 共合作环保供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 芜湖****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理货物, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 728.44
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词