宁夏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看928.63元 | 150天 | 合格 | 柳新春 | 宁264****点击查看****点击查看01785 | 95.86 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看916.93元 | 150天 | 合格 | 王寅祥 | 宁264****点击查看****点击查看03916 | 94.47 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看960.31元 | 150天 | 合格 | 尚永刚 | 宁264****点击查看****点击查看01056 | 94.3 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | **吉恒****点击查看公司 | 投标函法人未签字盖章,不符合招标文件要求。 |