[市本级]湖州威能环境服务有限公司粉末活性炭采购项目中标候选人公示

[市本级]湖州威能环境服务有限公司粉末活性炭采购项目中标候选人公示

发布于 2025-04-23

****点击查看粉末活性炭采购项目中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

预算金额:50万元

供货期限:合同签订起1年,按实际分批采购

开标时间:2025年4月22日14时00分整

评标时间:2025年4月22日14时30分整

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

1

**省****点击查看公司

10725

2

****点击查看公司

9658

3

**市洁****点击查看公司

8000

公示时间:自发布之日起~2025年4月28日

序号

投标无效单位

投标无效原因及依据

1

浙****点击查看公司

未提供有效产品检测报告,不符合招标文件的实质性响应要求

2

**星宇****点击查看公司

3

鹊盛(****点击查看公司

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

蔡先生

联系人

蒋晓蕾、张瑶

地 址

****点击查看**新区康山街道**村黄沙山

地 址

**市**区**路137号国贸大厦9楼

电 话

0572-****点击查看112

电 话

0572-****点击查看850

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

****点击查看监督小组

地址

****点击查看**新区康山街道**村黄沙山

联系人

沈女士

电话

0572-****点击查看821

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年环保类项目共招标过 397 次; 共合作环保供应商 178
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 环境治理服务, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 177 个, 其中与甲方合作关系紧密的 10
查看完整分析
湖州****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 61 次, 占比 85.92%
重点地区: 浙江, 中标 70 次, 占比 98.59%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 546.36
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 8 次, 占比 80.0%
重点地区: 浙江, 中标 10 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 16.46
浙江****公司紧密
核心业务: 环境治理服务, 中标 11 次, 占比 61.11%
重点地区: 浙江, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 0.62
关键词