
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
荆西片区排水管网建设工程(重新招标)
中标候选人公示
招标编号:****点击查看
荆西片区排水管网建设工程(重新招标)招标于2024年12月11日09:00****点击查看交易中心开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
(一)招标项目基本情况:
1. 招标项目名称:荆西片区排水管网建设工程(重新招标)
2. 招标编号:****点击查看
3. 招标人:****点击查看
4. 招标方式:公开招标
5. 工期要求:总工期为110个日历天
6. 质量要求:符合国家《工程施工质量验收规范》及其他相关规范合格标准。
7. 评标办法:经评审的最低投标价中标法A类
(二)开标后撤销投标的投标人名称:
****点击查看**公司、**省****点击查看公司。
****点击查看委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:
无
****点击查看委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:
无
(五)被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
投标人名称 | 评审结果 | 原因及依据 |
福****点击查看公司 | 废标 | 二级注册建造师证书未签字 |
(六)中标候选人名单、排序、投标报价、项目负责人等:
推荐排序 | 投标人名称 | 投标报价 | 项目负责人及建造师注册编号 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看123元 | 余兴贵 闽235****点击查看****点击查看30078 |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看414元 | 余宇航 闽235****点击查看****点击查看04884 |
第三中标候选人 | ****点击查看公司 | ****点击查看935元 | 李东辉 闽135****点击查看****点击查看02737 |
(七)中标候选人的类似工程业绩:
无要求
(八)公示时间:
2024年12月13日-2024年12月16日
****点击查看委员会名单:
麻岩(组长)、金桂明、黄勇、郭煜娟、池晓燕
(十)异议的渠道和方式:
投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内通过电子交易平台向招标人提出。
(十一)联系方式:
招标人:****点击查看
地址: **市工业北路13号
邮编: 365000
电话: 0598-****点击查看338
联系人:黄工
招标代理机构:****点击查看;
联系人:小廖;
联系电话:156****点击查看1079;
联系地址:**市**区列东街道丁香新村1栋4单元5楼;
邮编:365000。
招投标监督机构名称:**市****点击查看**建设局
地址:**市**区崇宁路16号6层
联系电话:0598-****点击查看832
日期:2024年12月13日